Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

ну разумеется, карнитин же укрепляет оболочку сперматозоидов и влияет на их подвижность. Единственный дельный совет. Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас коснулся мужской фактор. Это реально неожиданно, потому что старшему сыну еж почти 9 лет, решили планировать младшую, и больше года ничего не получалось, сдали анализы и результат ошарашил больше мужа. Вообщем 4 месяца лечились по рекомендации гинеколога ЖК, антибиотики, другие препараты, сдали спермограмму, 35%... Недостаточно. Я хочу поехать ещё к другому врачу, или отправить его документы, или понять, если шансов нет, тогда делать икси или ЭКО и не терять время зря. Подскажите хорошего репродуктолога, пожалуйста.

А таблетки Андродоз пили? Они очень помогают,на своём муже проверено. Ему врач выписал с плохой спермограммой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пили таких, мы пили только Спеман и Тыквеол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Разница только в цене )

и где почем? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего в ЖК 300 р было в апреле. Пантелеймон 700, но отдают тоже в лабораторию ЖК. Лабстори 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пили таких, мы пили только Спеман и Тыквеол.

Нам спеман вообще не помог. А тыквеол тоже пили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Гидраш так и остался в приоритете из урологов? нам бы спермограмму показать.

 

почитала последние странички. сама ответила на свой вопрос) Гидраш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Гидраш так и остался в приоритете из урологов? нам бы спермограмму показать.

 

почитала последние странички. сама ответила на свой вопрос) Гидраш)

Да да, именно он :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

я бы от этого уролога (Гидраш) не ожидала бы каких-то полезных действий. это конечно личный опыт и он очень субъективный, но имеет место быть. рассказываю для информации: почти 4 года меня в Пскове обследовали и так и сяк. Андреева, Егорова и другие гини уже руками разводят и пишут "бесплодие неясного генеза", так как у меня всё в норме, у мужа СГ тоже почти в норме с их слов.

 

но мне СГ не нравилась, не идеальна, агглютенация аж два плюса, время разжижения больше 60 минут, много с патологией и еще по мелочи всякое, типа лейкоцитов. но думаю, врачи то тоже это видят, они де профи. всё таки почитала отзывы и отправила мужа к Гидраш в Питермедпрофи. Муж вышел от него довольный как сто китайцев, Гидраш сказал "у вас отличная СГ с такой хоть футбольную команду родить можно, дело в жене..." и всё, из назначений витаминчики попить, к примеру андродоз (за 2 тыщи).

 

проходит еще один год... футбольной команды чёт не видно. хоть бы вратаря нам! - думаю я. скачала список анализов для эко, а там - "СГ с мар-тестом". отправила мужа на этот анализ, забираем результат а там мар-тест 96% позитивный. всё, как говориться... вот тебе и футбол, и команда! вот откуда и аглютенация и прочее.

 

репродуктолог сказала - только эко+икси

 

а Гидраш, на мой взгляд, чисто для галочки приём провёл, хоть и платный. вот такой вот спец, даже вникнуть не захотел в анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...