Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. Рассказываю вдруг кому понадобиться. Сдается на втором этаже ЖК. Там комнатка. Журнальчики. Тару они выдают свою. Во времени никто не ограничивал. Стоимость 350. Результат если сдаешь утром, то в этот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка  Сергеевна

Доброе утро!Для нас вопрос актуальный.Но муж вчера твердо сказал,что "добро" повезет из дома)попробуем так...если вдруг сорвется,то будем там сдавать...

А где там точно вход?с улицы или можно через ЖК пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Светка, на сколько лично я, опираясь на интернет, поняла, то нет. Но я не врач, а ко врачу только в пятницу

 

Полина, а вы со спермограммой к гинекологу пойдете или муж сразу к урологу? давно пытаетесь?

удачи вам! :)

вот тут я даже не знаю, надо было идти к урологу или нет. Раскошная сказала приходить на следующий прием с анализами. Анализы все на руках, может отправит обратно :girl_sigh: Я-то не знаю читает она спермограммы или нет :(

Мы с февраля в работе :562108:

и на "ты" пожалуйста :rolleyes:

Знаю точно не все гинекологи "читают" спермограмму. Тем кто наблюдаеться у Ворошиловой, точно нужно иддти к урологу, т.к. она не может прочеть. Егорова хорошо "читает" и ее рекоминдация, что к этому процессу лучше не "готовиться" как напиано в сопроводительной бумажке (ну которую как памятку выдают), она считает что к сдачи анализа "папочки" готовяться заранее и анализ типа хороший получаеться. А во время самого процеса возвращаются к обычному ритму жизни. Я, пожалуй с ней соглашусь. Лучше сделать пару анализов, разницей в 1 -2 недели и смотреть их в динамике))))

 

Кстати, уролог так и не дал однозначного ответа, что считаеться "плохим" анализом в возрасте 35-40 лет. Назначил только курс витаминов для морфологии и подвижности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Для нас вопрос актуальный.Но муж вчера твердо сказал,что "добро" повезет из дома)попробуем так...если вдруг сорвется,то будем там сдавать...

А где там точно вход?с улицы или можно через ЖК пройти?

Через ЖК. Рядом где кровь сдают. Оплатил и пошел. Думал тоже баночку взять и дома. А ему насколько я поняла веселые дЭвушки сказали - не стесняйтесь)) вон там комнатка)). Так и получилось))

 

ай Светка, на сколько лично я, опираясь на интернет, поняла, то нет. Но я не врач, а ко врачу только в пятницу

 

Полина, а вы со спермограммой к гинекологу пойдете или муж сразу к урологу? давно пытаетесь?

удачи вам! :)

вот тут я даже не знаю, надо было идти к урологу или нет. Раскошная сказала приходить на следующий прием с анализами. Анализы все на руках, может отправит обратно :girl_sigh: Я-то не знаю читает она спермограммы или нет :(

Мы с февраля в работе :562108:

и на "ты" пожалуйста :rolleyes:

Знаю точно не все гинекологи "читают" спермограмму. Тем кто наблюдаеться у Ворошиловой, точно нужно иддти к урологу, т.к. она не может прочеть. Егорова хорошо "читает" и ее рекоминдация, что к этому процессу лучше не "готовиться" как напиано в сопроводительной бумажке (ну которую как памятку выдают), она считает что к сдачи анализа "папочки" готовяться заранее и анализ типа хороший получаеться. А во время самого процеса возвращаются к обычному ритму жизни. Я, пожалуй с ней соглашусь. Лучше сделать пару анализов, разницей в 1 -2 недели и смотреть их в динамике))))

 

Кстати, уролог так и не дал однозначного ответа, что считаеться "плохим" анализом в возрасте 35-40 лет. Назначил только курс витаминов для морфологии и подвижности.

Вот я тоже подумала, подумала и пришла к такому выводу.

 

У кого из урологов были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у Бахронова(это просто ужас) и у Гидраша(нам он понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из всего что я нагуглила, тут в том числе, я поняла что у нас можно сходить к Гидрашу или ехать в Питер. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так страшен черт, как его молюют! Стесняются они...хм. В ЖК прекрасные условия - тепло и темно (если надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где он принимает (ну так на всякий случай ,если Роскошная развернет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где он принимает (ну так на всякий случай ,если Роскошная развернет)

Питермедпрофи и отделение урологии областной больницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ну так на всякий случай ,если Роскошная развернет)

Поль, РАскошная правильней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...