Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Моей бездетной тоже ставили. Несколько лет пыталась,но никак. Анализы не особо плохие,но никак..Чтобы ее подбодрить,рассказала,что ездят просить ребеночка в часовню в Выбутах.Мне правда,рассказывали.Она съездила.Хочешь верь,хочешь не верь,не прошло и 2х месяцев,как она забеременела..

Я не особо в такое верю-просто факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно привезти в течении 20 минут мне в лаборатории сказали только что

Отлично. А вы не спросили точно куда именно нести?

 

как по мне, если можно привезти, так чего бы не воспользоваться) хотя мой сказал что ему надо объяснить куда, что и как и нет проблем))

так мужа можно и не тащить в жк, а самой отнести. Муж точно вам благодарен за это будет)

Единственное, уточните, сврю банку использовать или у них взять.

 

А Пантелеймон и пр. клиники возят анализы в Питер. Раз в день или 2 дня. Только Хеликс, насколько я знаю, 3 раза в день возит в Питер.

Поэтому сильно доверять им я не стала бы за нормальную сохранность такого биоматериала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, а почему тогда довезти надо в течении 40 минут? Или они в Питер тоже подмышкой везут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, а почему тогда довезти надо в течении 40 минут? Или они в Питер тоже подмышкой везут

куда довести?что не поймете?

 

Сперму никто в Питер не повезет)) здесь делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пантелеймон и пр. клиники возят анализы в Питер. Раз в день или 2 дня. Только Хеликс, насколько я знаю, 3 раза в день возит в Питер.

 

 

не пойму, а почему тогда довезти надо в течении 40 минут? Или они в Питер тоже подмышкой везут

Сперму никто в Питер не повезет)) здесь делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу, третий уже. СГ делают в Пантелеймоне в Пскове,так мне сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Необходимо довезти до лаборатории только потому,что в течение 20-40 мин сперматозоиды сохраняют свою "живучесть".так сказали в ЖК..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Светка, на сколько лично я, опираясь на интернет, поняла, то нет. Но я не врач, а ко врачу только в пятницу

 

Полина, а вы со спермограммой к гинекологу пойдете или муж сразу к урологу? давно пытаетесь?

удачи вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живешь далеко,можно и на бережег заехать))там за электроном местечко хорошее')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Светка, на сколько лично я, опираясь на интернет, поняла, то нет. Но я не врач, а ко врачу только в пятницу

 

Полина, а вы со спермограммой к гинекологу пойдете или муж сразу к урологу? давно пытаетесь?

удачи вам! :)

вот тут я даже не знаю, надо было идти к урологу или нет. Раскошная сказала приходить на следующий прием с анализами. Анализы все на руках, может отправит обратно :girl_sigh: Я-то не знаю читает она спермограммы или нет :(

Мы с февраля в работе :562108:

и на "ты" пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок :711909:

я наблюдаюсь у Андреевой. Как она сказала сначала к ней. она посмотрит и по результату скажет надо ли ему к врачу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мужа можно и не тащить в жк, а самой отнести. Муж точно вам благодарен за это будет)

Единственное, уточните, сврю банку использовать или у них взять.

 

А Пантелеймон и пр. клиники возят анализы в Питер. Раз в день или 2 дня. Только Хеликс, насколько я знаю, 3 раза в день возит в Питер.

Поэтому сильно доверять им я не стала бы за нормальную сохранность такого биоматериала

нетушки,я и так с работы скакаю по своим врачам))) пусть уж сам свое добро несет и приложет руку к нашим стараниям :crazy: я сама его отблагодарю что не "рыпался" как некоторые мужики))

Насчет банки спасибо что подсказали.

 

Я вообще свои анализы в гемотесте сдавала. Они в Москве делают насколько я знаю, и по дружеским рассказам работницы они не замораживают кровь, в отличие от некоторых наших лабораторий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...