Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пож-та, кто брал ипотечные кредиты, какие там дополнительные расходы кроме указанных первоначально процентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь слышал о Банке Жилищного финансирования в Пскове?какие отзывы?насколько я поняла тут офис а не филиал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, кто брал ипотечные кредиты, какие там дополнительные расходы кроме указанных первоначально процентов?

Обычно в ипотеке доп.взносы - это комиссия за перечисление кредитных средств (если это стройка, то на счет застройщика), страховка везде обязательно, возможно отчет об оценке нужно будет заказывать, в рег.палате за регистрацию тоже оплатить надо будет...

Но во всех банках по разному, многие дерут комиссии просто ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - кризис близится, а народу кредиты подавай... и желающих меньше не становится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, кто брал ипотечные кредиты, какие там дополнительные расходы кроме указанных первоначально процентов?

 

С НГ отменили комиссию за перечисление кредита указом сверху, а так и правда она была очень большой. А вообще в некоторых банках есть оценка, в некоторых нет, страховка обязательна везде и каждый год. В принципе больше никаких до расходов нет, кроме страховки на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, осень давно пользуюсь различными кредитами, но лучше чем банк "Россельхозбанк" не встречала.И % нормальный и проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, осень давно пользуюсь различными кредитами, но лучше чем банк "Россельхозбанк" не встречала.И % нормальный и проблем никаких.

 

а у нас с ними были замороки и нервы, хотя в целом все неплохо, но до идеального бакнка далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальных банков мне кажется не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на недвижимость поражают, и с каждым месяцем еще и повышаются, жуть просто...

тут и не хочешь брать ипотеку, но наличные в жизнь не накопишь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемые форумчане! Кто имел дело с картой МТС-деньги. А то я ее в декабре прошлого года согласилась оформить, т.к. она бесплатная и все такое. а теперь сомневаюсь. А дейсвительно ли она ВСЕГДА бесплатная? Почти год валяется и не нужна она. может отказать от нее пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемые форумчане! Кто имел дело с картой МТС-деньги. А то я ее в декабре прошлого года согласилась оформить, т.к. она бесплатная и все такое. а теперь сомневаюсь. А дейсвительно ли она ВСЕГДА бесплатная? Почти год валяется и не нужна она. может отказать от нее пока не поздно?

можно на сайте почитать про нее, а лучше в договорчике, если он сохранился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно. я то спрашиваю "кто имел дело?" так сказать, есть ли подвох, хочу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...