Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

он на 30м месте

 

http://www.banki.ru/services/responses/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на три года ложили,потом поняли что сглупили,больше надо было положить,ну кто ж знал что так упадет процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Восточный положила под 11,6 годовых на год с пополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вклады зависят от ставки рефинансирования. а она каждый год меняется. так что тут сложно сказать, что было три года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вклад ложили на конкретный процент ,на конкретный период,я о том,что если бы положили лет на 5,получали бы очень даже не плохо,при том что процент по всем вкладам снизился бы,а у нас по договору бы все проценты шли до истечения периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает про Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Русский Стандарт, Советский банк, Хом кредит.... какие у нас еще банки есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же на банки ру можно почитать народные отзывы...

промсвязьбанк - неплохой банк, сталкивались несколько раз

Россельхоз - вроде вклады неплохие есть, по кредитам не знаю...

Русский стандарт, Тинькофф - не стоит...но это мое мнение, может конечно условия поменялись

Хоум кредит , есть еще Ренессанс банк... второй вроде ничего...обслуживание хорошее...проценты по потр. кредитам чуть выше, по вкладам не смотрела

 

еще и Приватбанк есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russ, а что с Транскредитбанком не так? :girl_sigh:

Берут % при снятии налички в родном банкомате. Вынудили меня внести наличку, чтобы расплатиться за обслуживание счета, а потом сдали в налоговую, как будто я приволок им налик с реализации товара и налоговая с меня требовала кассу установить или штраф. Поменяли номера счетов и название, раньше был псковский филиал питерского банка, стал псковское отделение питерского филиала. Снимать деньги постедством чековой книжки сплошное мучение, то у них подпись непохожа, то еще что придумают, лишь бы бабосы не отдать. И самое интересное, при отсутствии движухи по счету снимают по 5000р каждый месяц втихаря, пока на счету деньги есть. Хороший такой банок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская
Russ, а что с Транскредитбанком не так? :girl_sigh:

Берут % при снятии налички в родном банкомате. Вынудили меня внести наличку, чтобы расплатиться за обслуживание счета, а потом сдали в налоговую, как будто я приволок им налик с реализации товара и налоговая с меня требовала кассу установить или штраф. Поменяли номера счетов и название, раньше был псковский филиал питерского банка, стал псковское отделение питерского филиала. Снимать деньги постедством чековой книжки сплошное мучение, то у них подпись непохожа, то еще что придумают, лишь бы бабосы не отдать. И самое интересное, при отсутствии движухи по счету снимают по 5000р каждый месяц втихаря, пока на счету деньги есть. Хороший такой банок. :)

 

ужас-ужас... у моего мужа там только карта зарплатная.. вроде с него %-ты не берут, но у него карта каждые полгода заканчивается, он ее периодически забывает менять. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в банковской сфере "крутится" - кризис все-таки будет?

Сегодня слышала такие разговоры в одном из банков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризиса пока наверное не предвидится, как только правители начнут говорить, что кризиса не будет, тогда ждите со дня на день, сработало уже несколько раз.

Мне проще. держать в банках нечего, все деньги на еду, но видать не в коня кором :)

 

 

ужас-ужас... у моего мужа там только карта зарплатная.. вроде с него %-ты не берут, но у него карта каждые полгода заканчивается, он ее периодически забывает менять. :lol:

както и у меня кончилась карточка, как положено, пошел, написал заявление за 2 недели, прихожу потом - не готова, спрашивают :

-Вы той девочке заявление писали?

-Ага

-Можете переписывать, она у нас новенькая, дочка директора...

Взял чековую книжку, но не помогло, заставляли чеки по 5 раз переписывать, типа подпись непохожа с одной и с другой стороны.

 

В сбере наблюдал картину, пацан засунул карточку в банкомат и пытался на нее 5000 положить, только сунул купюру, банкомат хрюкнул и помер, в итоге ни карточки ни денег... Прибежали, сказали, что разберутся... через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризиса пока наверное не предвидится, как только правители начнут говорить, что кризиса не будет, тогда ждите со дня на день, сработало уже несколько раз.

Мне проще. держать в банках нечего, все деньги на еду, но видать не в коня кором :)

 

 

ужас-ужас... у моего мужа там только карта зарплатная.. вроде с него %-ты не берут, но у него карта каждые полгода заканчивается, он ее периодически забывает менять. :lol:

както и у меня кончилась карточка, как положено, пошел, написал заявление за 2 недели, прихожу потом - не готова, спрашивают :

-Вы той девочке заявление писали?

-Ага

-Можете переписывать, она у нас новенькая, дочка директора...

Взял чековую книжку, но не помогло, заставляли чеки по 5 раз переписывать, типа подпись непохожа с одной и с другой стороны.

 

В сбере наблюдал картину, пацан засунул карточку в банкомат и пытался на нее 5000 положить, только сунул купюру, банкомат хрюкнул и помер, в итоге ни карточки ни денег... Прибежали, сказали, что разберутся... через месяц.

 

Ну вот я такую картину уже описала, подруга 7000 положила, а через некоторое время (через неделю вроде бы) вернули только 5000, атас в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...