Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

про сбербанк могу сказать...очень часто встречаю в инете фразы от "я ненавижу сбербанк" до "сбербанк -филиал ада на земле".

Конкретно такого сильного негатива нет, но опять же вчера... объездив множество банкоматов - все не принимают наличные, в СБОЛ не дает перевести деньги со одного своего счета на другой, кое-что из платежей не дает заплатить...имхо - в одном из крупных банков так не должно быть.

Поддержка в банке на 8-800-.. вообще никакая...что бы решить какую-то проблему - переключают не менее пяти раз, и все по новой приходится рассказывать...

ВТБ вот нравится, везде приветливые, проблем ни с банкоматами ни с чем никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка в банке на 8-800-.. вообще никакая...что бы решить какую-то проблему - переключают не менее пяти раз, и все по новой приходится рассказывать...

Я, бывает, не по разу перезваниваю, чтоб на другого сотрудника попасть. Один упрется - ничем помочь, мол, не можем, а другой решает проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сбербанк могу сказать...очень часто встречаю в инете фразы от "я ненавижу сбербанк" до "сбербанк -филиал ада на земле".

Конкретно такого сильного негатива нет, но опять же вчера... объездив множество банкоматов - все не принимают наличные, в СБОЛ не дает перевести деньги со одного своего счета на другой, кое-что из платежей не дает заплатить...имхо - в одном из крупных банков так не должно быть.

Поддержка в банке на 8-800-.. вообще никакая...что бы решить какую-то проблему - переключают не менее пяти раз, и все по новой приходится рассказывать...

ВТБ вот нравится, везде приветливые, проблем ни с банкоматами ни с чем никогда не было

 

Уж извините, опять про негатив, хотя я обиды на банк не держу, опять же у моей подргуи банкомат ВТБ "съел" 7000, вернули потом только 5000, объяснили,в банкомате больше лишних не было...Она хотела положить на карту, сунула все купюры, он взял и все...ни квитанции, ничего не дал, при мне это было в банкомате Империала.

 

Поддержка в банке на 8-800-.. вообще никакая...что бы решить какую-то проблему - переключают не менее пяти раз, и все по новой приходится рассказывать...

Я, бывает, не по разу перезваниваю, чтоб на другого сотрудника попасть. Один упрется - ничем помочь, мол, не можем, а другой решает проблему :)

 

Ой согласна про поддержку, а последний раз я позвонила и хотела выяснить почему исчезли с онлайна садики, так они узнав, что я взяла карточку мужа, нам ее заблокировали, муж потом неделю им звонил, чтобы разблокировали...А про садики так и не объяснили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сбербанк могу сказать...очень часто встречаю в инете фразы от "я ненавижу сбербанк" до "сбербанк -филиал ада на земле".

Конкретно такого сильного негатива нет, но опять же вчера... объездив множество банкоматов - все не принимают наличные, в СБОЛ не дает перевести деньги со одного своего счета на другой, кое-что из платежей не дает заплатить...имхо - в одном из крупных банков так не должно быть.

Поддержка в банке на 8-800-.. вообще никакая...что бы решить какую-то проблему - переключают не менее пяти раз, и все по новой приходится рассказывать...

ВТБ вот нравится, везде приветливые, проблем ни с банкоматами ни с чем никогда не было

про поддержку по телефону я вообще молчу в сбере, там куда ни позвони, везде слышно, что это ни туда вы звоните, перезвоните по другому телефону, тут занято, тут гудки длинные, там еще что-то... жутко становится от такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депозит в Восточном Экспресс банке. До этого тоже там деньги хранили. Удобно И процент больше чем в Сбере или ВТБ, И все культурно. На ДР мой звонили, поздравляли.

процент то больше,но открылся он недавно,и доверия к нему лично у меня меньше,а втб вроде как государственный считается

Достаточно давно он открылся. У меня и в кризис там депозит был открыт. Все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг банков по надежности: http://basetop.ru/reyting-nadezhnosti-bankov-rossii-2011/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, в принципе я и не сомневалась, что Сбер занимает первое место))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Сбербанке такой % по депозитам, что держать там деньги абсолютно не выгодно. В ВТБ-24 не намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, в принципе я и не сомневалась, что Сбер занимает первое место))

по депозитам там ставки, что плакать хочется ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,вспоминаю три года назад,процент был 11.25,рай на земле,а сейчас 8.40 максимум :897451: (я про ВТБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отзывы про Сбер http://www.banki.ru/...id=322#r4000307

хотя в народном рейтинге занимает второе место...

нерт перепутала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,вспоминаю три года назад,процент был 11.25,рай на земле,а сейчас 8.40 максимум :897451: (я про ВТБ)

на сколько лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...