Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

меня лично напрягают вечные очереди в сбере и хамский персонал, в большинстве своем не приветствуют и общаются, как будто кто-то им что-то должен из клиентов... как будто лично у них деньги берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично напрягают вечные очереди в сбере и хамский персонал, в большинстве своем не приветствуют и общаются, как будто кто-то им что-то должен из клиентов... как будто лично у них деньги берут.

 

то же самое почти во всех банках...ВТБ так же примерно общается частенько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично напрягают вечные очереди в сбере и хамский персонал, в большинстве своем не приветствуют и общаются, как будто кто-то им что-то должен из клиентов... как будто лично у них деньги берут.

 

то же самое почти во всех банках...ВТБ так же примерно общается частенько...

Вот уж нет!!!!не знаю про какой вы говорите,головной или тот что возле империала,но мне всегда улыбаются,здороваются и все очень даже прилично и не только мне,всем приветственно относятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это не в нашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я бы не стала обо всех так говорить...Люди разные, как попадешь. И в том же Сбере много отзывчивых сотрудников. И в других банках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в втб24 я бываю часто,бывает по 2-3 раза в неделю,естественно обращаю внимание как общаются не только со мной,поэтому и говорю,если б не знала молчала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Банк Советский звонит, предлагает кредиты взять. вот откуда спрашивается, у них мой телефон????

ВТБ, конечно, неплохо, но вот всякие СП через сбер идут оплаты, тут не повыбираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в втб24 я бываю часто,бывает по 2-3 раза в неделю,естественно обращаю внимание как общаются не только со мной,поэтому и говорю,если б не знала молчала бы.

 

Мы с ними общались по ипотеке. Когда просто приходили кредит оплатить или спросить по мелочи, то да, все отлично, если что-то нужно было посложнее (выше уже писала), то начинались чудеса в виде "динамы" и разговоров, что у них много работы и т.п., не спешат бежать снимать ипотеку, когда кредит уже погашен, хотя должны по договору быстро это сделать. А так тоже улыбались и здоровались :) Так же как-то я спросила когда же наконец вы сделаете, что обещали, на это был ответ, что когда кредит просили в коленях валялись (что-то типа того), а теперь возмущаетесь, эта дамочка раньше работала как раз около империала когда-то, потом я ее видела в другом их офисе. Но опять же там есть много и хороших сотрудников, в сбере тоже кстати. Просто неправильно хаять сбер, если у других такие же проблемы, просто у сбера клиентов больше и проколов тоже соответственно больше. Счет в ВТБ нам культурно открывали, слов нет, а вот ипотечный отдел очень испортился, просто 2 кредита у них брали и общались 3 года назад ну очень с классными сотрудниками, не то что прошлой осенью и зимой...Меня просто довели...И подругу мою тоже, она у них кредит брала зимой, все медленно, из-за этого продавцы подруги попали на 30 тыс. по своей другой сделке, ВТБ было лень ехать в рег палату, в итоге так и не съездили, кредит дали так, чего динамили непонятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депозит в Восточном Экспресс банке. До этого тоже там деньги хранили. Удобно И процент больше чем в Сбере или ВТБ, И все культурно. На ДР мой звонили, поздравляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в втб24 я бываю часто,бывает по 2-3 раза в неделю,естественно обращаю внимание как общаются не только со мной,поэтому и говорю,если б не знала молчала бы.

клиентский сервис на высоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депозит в Восточном Экспресс банке. До этого тоже там деньги хранили. Удобно И процент больше чем в Сбере или ВТБ, И все культурно. На ДР мой звонили, поздравляли.

процент то больше,но открылся он недавно,и доверия к нему лично у меня меньше,а втб вроде как государственный считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас депозит в Восточном Экспресс банке. До этого тоже там деньги хранили. Удобно И процент больше чем в Сбере или ВТБ, И все культурно. На ДР мой звонили, поздравляли.

процент то больше,но открылся он недавно,и доверия к нему лично у меня меньше,а втб вроде как государственный считается

у нас вообще государственных банков раз, два и обчелся, а ВТБ24 как раз один из них! и с каждым днем все больше и больше завоевывает рынок.

мои друзья сейчас там взяли военную ипотеку, говорят - шикарные условия и отношение к клиентам. верю им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...