Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

Без банка сейчас никуда. Многие "завязаны" на кредитах. Другие же оплачивают там ЖКХ и покупки.

Только вот в каком банке лучше? Где более качественный сервис и доступные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, честно я в удивлении!сбербанк совсем обос**ли! Сколько связывалась сама с ним, и вклады, и кредиты никогда никаких проблем не возникало. С Балтийским банком тоже дружу. С другими не связывалась, и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка, жук))) Обсуждали же сегодня)))))

Мне сберыч нравиться низкими % по кредитам, берем весомые суммы там, правда дотошные они))))

Коммуналку туда платить больше не буду ходить, опять же это гребанное "самообслуживание"(((( занимает оч. много времени.

ВТБ тоже разок кредит брали, суммы дают большие, но и % больше чем в сбере....

Вредным "тетенькам" из Балтийского не поравился мой паспорт, чуток разрисованные Сашкой, даже на границе с Украиной пустили, пошутив правда, а эти ни в какую. Поругалась, мне то только компенсацию за сад получать... дали в итоге карту)))

С други не контачила))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иптеку кто-нибудь брал? в каких банках? накрутки, комиссии какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у Сбера на сегодняшний день куча +, в т.ч. и оплата ком.услуг, кот. можно оформить через длит.поручение, оплатить через онл@йн банк, и пл.киоск, а не стоять в километровых очередях до самой входной двери!(как это было раньше). Имеются много видов вкладов, на любой вкус и цвет, да и с кредитами проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Сбер зажрался совсем, карточки платные, везде бабосы плати, обслуживание на твердую1, разводят клиентов на разные платные услуги, хотя можно сделать иначе и задаром, тут ваще отмочили, я писал уже про заграницу, одна дама сделала себе карточку сберовскую для заграницы и положила на нее бабосы, приличную сумму, через неделю той суммы не оказалось на катрочке, когда она пыталась снять в банкомате в центре Тааллинна бабосы, ее послали нафиг. Оказалось, что все деньги ушли на погашение кредита, взятого в совсем другом банке и без оповещения, вот так работает самый лучший банок, хуже его только транскредитбанк, тот ваще кидает клиентов на бабосы, попробую сельпобанк, обещают 6% на пенсионную карточку.

 

Russ, а что с Транскредитбанком не так? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравятся банкоматы балтийского банка - интерфейс там ну очень древний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только услугами Сбера пользуюсь, но это потому что зарплату на его карточку нам перечисляют. Сбер онлайн очень нравится услуга. Кредит в Сбере брала правда давно, они мне уже 3 года пытаются "впарить" кредит до 1500000 рублей, пишут ну возьмите у нас денег, ну возьмите ^_^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит в Сбере брала правда давно, они мне уже 3 года пытаются "впарить" кредит до 1500000 рублей, пишут ну возьмите у нас денег, ну возьмите ^_^ .

Кстати, да. Заколебали уже. Новая фишка - писать перестали, начали звонить. Я уже просила отметить, что я кредитонеберущая, что звонить мне больше не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так балтийский закакивает смсками телефон, надо позвонить и сказать им что я уже больше года безработная, что бы перестали спамить. Кстати по факту они кредита то не дадут, кто-то недавно сказал, что миллион предлагали в смс, а когда дело на меру пришло 30 000 предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сбербанк сам в свое время кредит не дал и ничего письма приходят регулярно с предложениями о кредите, ну сами же не дали, когда попросили...А так общаемся со сбером (онлайн у нас), раньше с ВТБ24 общались, по обслуживанию кстати у меня тоже к ним претензии, даже поруглась (а ругаюсь я очень редко), года 2 назад было лучше, а сейчас из-за постоянной смены сотрудников там стало хуже. Справки они делают по 3 дня и с ошибками, раза 4 уже заказывали и все время проблемы, так последний раз по телефону звонила, уточняла, пришли и опять куча ошибок (номер договора, вообще справка не такая) и на мои претензии они мне предложили подождать еще 3 дня. Так что от сбера недалеко ушли, просто в сбере больше клиентов, поэтому в сбере кажется еще больший бардак. А кредит у нас сейчас в Россельхозбанке, тоже там сервис не айс, медлительные ужас и некоторые сотрудники не знают как посмотреть остаток на счете...Еще есть карта Балтийского, на работе с ними работали, нам нравилось, хотя они менее демократичные чем тот же ВТБ и банкоматы у них не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я держатель зп. карты Балтийского банка, не могу сказать нравится мне или нет... я из категории тех, кто снял-положил....

присылали долгое время смс, мол придите получите у нас кредит, вам заблаговременно одобрена N-ая сумма.... долго я не собиралась с ними связываться, но в один прекрасный момент решила, что мне просто волей-неволей надо идти к ним, т.к. уж очень мне автомобиль захотелось...

пришла всё разузнать.... говорят, что есть два варианта... на год и на два.... заранее посмотрели мои доходы, дали анкету, обнадёжили.... я довольная побежала домой.

собрала все необходимые бумажки, прихожу....

мало того, что они там медлительные, как мухи сонные, промурыжили меня там час, потом предложили сумму вообще копеечную на большой срок, чтобы выгоднее было им, а не мне...

больше с ними я не связывалась.... и машину покупать мне перехотелось, благо есть на чём кататься)))

 

у мужа тоже зп на Балтику приходит, и кредит у них брали, на машину в прошлом году добавляли так на мой взгляд разницы нет, что там, что где-то в другом банке... разница в 1-3% не такая уж и большая на мой взгляд.... единственное, что неудобно, так это то, что когда платим больше положенного платежа, нужно идти к ним бумагу писать, чтобы большую сумму с карты сняли, не всегда это удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...