Перейти к публикации

Каким Банкам доверяем?

Всё о банках

Алексa

Рекомендованные сообщения

У нас пока все % не выплатишь, нет досрочного гашения. А вот, когда пошло основной суммой тело кредита, тогда - пожалуйста, закрывайте сколько угодно. Но у нас процент низкий по кредиту. Если б мы еще и досрочно гасили, банку совсем не выгодно было бы с нами работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхоз клевый банк. И очередей нет и обслуживание хорошее и услуги располагают. Брали там ипотеку побольше года назад, под хороший процент, не так много всего надо было как в сбере например. Потом год ипотеку платил и предложили потреб. кредит под 15% как доверяемому клиенту. Нигде нет таких условий, даже в сбере вроде ДЛЯ РАБОТНИКОВ СБЕРА кредит потреб под 17%. Так что по моему мнению это лучший банк в Пскове))

у меня потребительский был под 12 (если что я простой смертный), а сейчас ипотека под 11,2. А сколько у Вас ипотека в Россельхозе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхоз клевый банк. И очередей нет и обслуживание хорошее и услуги располагают. Брали там ипотеку побольше года назад, под хороший процент, не так много всего надо было как в сбере например. Потом год ипотеку платил и предложили потреб. кредит под 15% как доверяемому клиенту. Нигде нет таких условий, даже в сбере вроде ДЛЯ РАБОТНИКОВ СБЕРА кредит потреб под 17%. Так что по моему мнению это лучший банк в Пскове))

у меня потребительский был под 12 (если что я простой смертный), а сейчас ипотека под 11,2. А сколько у Вас ипотека в Россельхозе?

где же такие низкие проценты по потребу?)) а я не в курсе, 12 с копейками вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про работников или про %

А теперь про процент скажи, где меньше 15 на потреб кредит))) Вдруг в россельхозе и правда эту лавочку прикрыли)

И мне интересно, ещё чтобы и начислялся как в россельхозе ( равныи частями долг+%), я так поняла такой расчет более выгодный для клиентов.

Такой подсчет не более выгодный, чем пропорциональный, но зато возможный для взятия кредита, ну я так понимаю.

 

 

где же такие низкие проценты по потребу?)) а я не в курсе, 12 с копейками вроде

сбербанк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбербанк

хз как такое получилось)) даже под залог имущества процентная ставка от 13,5%. с поручителем от 16,5% и без обеспечения от 17% и это сейчас, раньше ставки были еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбербанк

хз как такое получилось)) даже под залог имущества процентная ставка от 13,5%. с поручителем от 16,5% и без обеспечения от 17% и это сейчас, раньше ставки были еще больше.

моей ипотеке 3 месяца всего, поручителей нет, досрочное погашение есть, залог да, но меня это не напрягает. Теперь жалею, что больше денег не взяла, :girl_sigh: боюсь, что на таких условиях больше не дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбербанк

хз как такое получилось)) даже под залог имущества процентная ставка от 13,5%. с поручителем от 16,5% и без обеспечения от 17% и это сейчас, раньше ставки были еще больше.

моей ипотеке 3 месяца всего, поручителей нет, досрочное погашение есть, залог да, но меня это не напрягает. Теперь жалею, что больше денег не взяла, :girl_sigh: боюсь, что на таких условиях больше не дадут.

ну я вообще не про ипотеку имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в втб24 дают кредит под ставку в среднем 12%, можно без поручителей, первоначальный взнос от 10% от стоимости квартиры, без справок о зар.плате (по двум документам) и на срок до 30 лет, мне кажется более чем лояльно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в втб24 дают кредит под ставку в среднем 12%, можно без поручителей, первоначальный взнос от 10% от стоимости квартиры, без справок о зар.плате (по двум документам) и на срок до 30 лет, мне кажется более чем лояльно.

вот только что посчитал в калькуляторе втб24, получилась ставка 13,45%, не вижу особой лояльности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Кто тут говорил, что есть для простых смертных потребительский кредит ниже 15%? Делитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в втб24 дают кредит под ставку в среднем 12%, можно без поручителей, первоначальный взнос от 10% от стоимости квартиры, без справок о зар.плате (по двум документам) и на срок до 30 лет, мне кажется более чем лояльно.

вот только что посчитал в калькуляторе втб24, получилась ставка 13,45%, не вижу особой лояльности))

на сайте вы всех условий не знаете, прежде чем делать выводы, надо обратиться хотя бы за консультацией и уточнить подробности, про пакет документов, про сроки и т.д. и именно от этого зависит процентная ставка, тогда уж и говорить о лояльности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и при личном обращении у нас там 25 -й кредит и история огромная, а у вас мож первый будет, так и % будет разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...