Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, тоже хочу по учителям узнать, к кому идти в этом году в первый класс? и куда лучше на Пароменскую или Коммунальную?

 

Изменено пользователем ninonss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Тоже хотелось бы узнать кто из учителей будет набирать 1 класс в 1 корпусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нибудь пригодится!вот эти учителя будут набирать первые классы в лицее №4( Степанова В.В., Морозова Е.Ю., Лобская Е.В., Ковалева Ю.А. ( программа Школа России), Уланова Е.В. ( Гармония)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2021 в 20:17, sofia29 сказал:

Может кому нибудь пригодится!вот эти учителя будут набирать первые классы в лицее №4( Степанова В.В., Морозова Е.Ю., Лобская Е.В., Ковалева Ю.А. ( программа Школа России), Уланова Е.В. ( Гармония)

Спасибо!!!! А по учителям девочки, пожалуйста, нужна не строгая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е.В.Лобская точно строгая,у старшей дочери она 4 класс вела,про остальных сама хочу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там все строгие.

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е.В.Лобская. 

Что могу сказать, то что строгая, не самое страшное. Она кричит на детей, обзывает их и унижает. Никогда не думала, что так "повезет" моей дочке(((

В начале 3 класса, каждый день плакала, не хотела в школу, просила не водить. Я даже ребенка к психологу хотела сводить.

И только в конце 4 класса, я поняла почему. Дочка стала больше рассказывать, просто шок. Такое ощущение, что цель учителя привить детям как можно больше комплексов. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-l7PvTe88SI.jpg

Для подачи заявления необходимо иметь:

  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка (стр. 2-3, 5, 16-17)
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • Копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства
  • Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение)
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
  • Заявление установленного образца от родителей (законных представителей)

Родители (законные представители) вправе по своему усмотрению представить также иные документы.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При посещении образовательной организации родители (законные представители) ребёнка представляют оригиналы документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне все не позвонить, а занятия по подготовке будут? Или может уже идут? 

И кто будет вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цвета формы-зам директора по начальной школе сказала,что каждый класс будет сам решать  какой цвет выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет👋 подскажите, пожалуйста, к какому учителю лучше записаться? Кто заканчивает 4 класс? Поделитесь мнением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Неизвестно когда собрания будут для первоклассников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...