Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого дети сейчас пойдут в 4 класс, расскажите про учителей, наверное, мы пойдем в 2018 в школу....

Таня, узнаешь что-нибудь внятное и мне расскажи :562108:

Узнала, что есть такая Елена Владимировна, которая швыряет ручки и книги. Будем методом исключения выбирать учителя :crazy:

Да блин :( . Когда читаю про 2 школу аж зависть берёт, в 4 лицее через одного "странные" :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже будем искать "своего" учителя. А то у меня сын может щамкнуться и будут проблемы. Хотя сейчас на занятия подготовительные в Ритме ходил с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин :( . Когда читаю про 2 школу аж зависть берёт, в 4 лицее через одного "странные" :girl_sigh:

..............................................................................................................................

Во 2 школе сложились уже традиции такие и никто старается гадости не писать, ведь детям там их учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин :( . Когда читаю про 2 школу аж зависть берёт, в 4 лицее через одного "странные" :girl_sigh:

..............................................................................................................................

Во 2 школе сложились уже традиции такие и никто старается гадости не писать, ведь детям там их учиться.

 

А что боятся? Это не садик, где ребенок не может сформулировать свои переживания и часто один на один с воспитателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня зацепило держите меня семеро . К сожалению, гадостей моему старшему пришлось и в садике хлебнуть и в школе в началке.

Кстати, ту ненормальную воспитательницу уволили, когда она в новом наборе маленьких деток отхлестала ссаными колготками девочку, а дедушка-большая-шишка это увидел. Мигом вылетила, сколько ж мы дураки терпели её, боясь навредить нашим детям. Только перешептывались после садика.

 

А вот кстати сейчас у Гошки замечательная классная. Мне она очень нравится :wub: .

yVMxVzUDVzo.jpg

Ну красавица просто :) .

Мозги не выносит ни детям, ни родителям. Гошка раз прогулял школу, даже не помню уже причину, это не главное уже :) . Так вот, Елена Петровна позвонила, мы с ней все обсудили. Я поговорила с ребёнком, Гоша извинился перед классной за прогул. Конфликт исчерпан был. При том Гошка боялся , что будет выговор перед всем классом, а Елена Петровна даже никому не сказала. Встретила его, обсудили, забыли.

В началке и за меньший грех, мне по телефону высказывалось, что надо ребёнка срочно к психологу, в группе одноклассников на стене вывесит объявление, какой сякой разэтакий, и на собрании тот же случай будут разбирать, чтобы уже точно доказать всем, что мальчик очень плохой.

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту 4 школы также напишу о нашем учителе нач.классов - Пантаз Арина Владимировна, я очень довольна. В меру строгая, детей любит, а дети ее. Материал дает очень хорошо. Родителей не загружает всякой ерундой, собрания проходят быстро и по делу, если что - всегда можно позвонить. В общем, + много за нее.

Изменено пользователем Irina
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин :( . Когда читаю про 2 школу аж зависть берёт, в 4 лицее через одного "странные" :girl_sigh:

..............................................................................................................................

Во 2 школе сложились уже традиции такие и никто старается гадости не писать, ведь детям там их учиться.

А нечего нам гадливого про школу написать, там как дома , все тихо и хорошо, поэтому и пишем только хорошее

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту 4 школы, также напишу о нашем учителе нач.классов - Пантаз Арина Владимирована, я очень довольна. В меру строгая, детей любит, а дети ее. Материал дает очень хорошо. Родителей не загружает всякой ерундой, собрания проходят быстро и по делу, если что - всегда можно позвонить. В общем, + много за нее.

Ира, а в каком дочь классе сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хорошая учительница в 4 школе,дети ее любят. в меру строгая,с юмором

но мы не в 4 классе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы видите сколько хорошего можно написать про учителей 4 школы. А про вторую я имела ввиду, что традиции у них замечательные и построено общение только на позитиве к школе, а зачем плохое обмусоливать. Давайте лучше позитивчиком питаться. Такое есть на любой работе и классные спецы и не очень, школы не исключение. Всем мира и добра, а деткам нашим только грамотных и добрых учителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...