Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Наташа,куда собрались?

Мой сынок отказался от ПИЛГ,набрал баллы в математический класс,как раз в 8 лицея Развитие.

Скажу,что класс наш,с которого он уходит неплохой и по дисциплине и по успеваемости.Всех новичков,а их было в 5 класса очень много,приняли и они влились в коллектив.Нет оскорбления,усмешек,очень комфортный детский коллектив и для детей и для учителей.Но сейчас конечно будет перетасовка,кто куда уходит,того класса не будет,но всё же...что то останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик к тем,кто идёт в 3 класс, по "Гармонии". Расскажите,пожалуйста, про свой класс и и учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,куда собрались?

Мой сынок отказался от ПИЛГ,набрал баллы в математический класс,как раз в 8 лицея Развитие.

Скажу,что класс наш,с которого он уходит неплохой и по дисциплине и по успеваемости.Всех новичков,а их было в 5 класса очень много,приняли и они влились в коллектив.Нет оскорбления,усмешек,очень комфортный детский коллектив и для детей и для учителей.Но сейчас конечно будет перетасовка,кто куда уходит,того класса не будет,но всё же...что то останется.

в 4 идём...наверное..

Вообще 8 школу хвалят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик к тем,кто идёт в 3 класс, по "Гармонии". Расскажите,пожалуйста, про свой класс и и учителя.

Юля, в 8 школе хороший учитель по Гармонии.

 

Не знаю, есть ли места в классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик к тем,кто идёт в 3 класс, по "Гармонии". Расскажите,пожалуйста, про свой класс и и учителя.

Юля, в 8 школе хороший учитель по Гармонии.

 

Не знаю, есть ли места в классе

А чего не в новую?вроде хотели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки, это не мне!Подружка Ксенина переехала в район 4 лицея. Мама просила узнать.

 

А чего не в новую?вроде хотели...

Наш дом по прописке не попал в новую школу. Остаемся в старой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки, это не мне!Подружка Ксенина переехала в район 4 лицея. Мама просила узнать.

 

А чего не в новую?вроде хотели...

Наш дом по прописке не попал в новую школу. Остаемся в старой.

Юль,наш тоже не попал,но в июле можно узнать может останутся места и для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети сейчас пойдут в 4 класс, расскажите про учителей, наверное, мы пойдем в 2018 в школу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети сейчас пойдут в 4 класс, расскажите про учителей, наверное, мы пойдем в 2018 в школу....

Таня, узнаешь что-нибудь внятное и мне расскажи :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает, если у нас из сада медкарта отправлена в лицей, то как мне ее оттуда забрать. вернее где она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает, если у нас из сада медкарта отправлена в лицей, то как мне ее оттуда забрать. вернее где она там?

Я свою медкарту из сада нашла в поликлинике на Петровской. Причем в саду не знали где карта, в школе тоже ничего не знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...