Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

В соответствии с Приказом Комитета по образованию Псковской области №286 от 15.03.2020 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» и с целью охраны жизни и здоровья обучающихся с 23 марта 2020 года в МБОУ «Лицей №4» объявляется перевод обучающихся 1-11 классов на дистанционную форму обучения (занятия в очной форме отменяются до особого распоряжения). Убедительно просим родителей (законных представителей) ограничить общение детей с друзьями и их участие в кружках и секциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда теперь будут собрания с учителями перед первым классом? На сайте ничего нет, по тел. Трубку не берут 😐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у нас собрание проводили 29 мая. На собрание приглашала учительница. Всех обзванивала по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Funtik сказал:

Кто знает, когда теперь будут собрания с учителями перед первым классом? На сайте ничего нет, по тел. Трубку не берут 😐

Думаю, что это знает только Путин :lol: а кто в школе может взять трубку, если там никого нет. Сторож? Так он точно такие решения не принимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Plusha сказал:

Думаю, что это знает только Путин :lol: а кто в школе может взять трубку, если там никого нет. Сторож? Так он точно такие решения не принимает 

Оригинально🤪 на сайте указан в связи с пандемией новый график приёма документов в первый класс, и тел. для справок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь дети заканчивают в этом году начальную школу? 

К какому учителю проситься, если получится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак :)

Спрошу тогда по-другому. Может знает кто-нибудь учительницу Уланову Е.В.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 17:23, prostoKatarina сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь дети заканчивают в этом году начальную школу? 

К какому учителю проситься, если получится? 

у меня заканчивает 4й класс. Учитель Ковалева Юлия Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Naama сказал:

у меня заканчивает 4й класс. Учитель Ковалева Юлия Александровна.

Спасибо! 

Вы на Пароменской? Все нравится? 

Мы живём по середине. Даже школе все не решить, в какой корпус нас отправлять :) сначала говорили, что Пароменская, теперь Коммунальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, prostoKatarina сказал:

Спасибо! 

Вы на Пароменской? Все нравится? 

Мы живём по середине. Даже школе все не решить, в какой корпус нас отправлять :) сначала говорили, что Пароменская, теперь Коммунальная. 

старшая (4 класс) в большой корпус ходит на коммунальной, младшая (1 класс) - на Пароменской. Мне больше второй корпус понравился. Тихо, спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2021 в 11:34, Naama сказал:

старшая (4 класс) в большой корпус ходит на коммунальной, младшая (1 класс) - на Пароменской. Мне больше второй корпус понравился. Тихо, спокойно. 

Спасибо! 

Буду дальше собирать информацию про учителей. Так уж это все волнительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...