Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

А мы все не можем определиться переходить ли в это школу из 15 :lol:

Такие разные мнения (сейчас 7 класс)

Да так же будет :) , только плюсом надо в коллектив вливаться.

Мой в 6 классе стал беспросветным троечником, хотя не глупый, но медлительный :girl_sigh:

аналогично (((((но у нас на 5 уроков в 7 классе больше на неделе, чем в 4 школе (я ходила считала по расписанию))), минус французский (и репетиторы на него), может полегче будет. ...

 

А какие профклассы в 8 классе в 4 школе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всякий случай - второй класс сейчас там кто ведет, не знаешь? Если мы все-таки в 18 году соберемся в школу

Так надо у мам третьеклассников спрашивать же :562108:

ой, точно!

 

Кто третий класс сейчас ведет в корпусе на Пароменской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всякий случай - второй класс сейчас там кто ведет, не знаешь? Если мы все-таки в 18 году соберемся в школу

Так надо у мам третьеклассников спрашивать же :562108:

ой, точно!

 

Кто третий класс сейчас ведет в корпусе на Пароменской?

Агапова Любовь Александровна. Мы у нее сейчас. Довольны очень. Но не уверена, что после нас она будет брать еще классное руководство.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, к Надежде Геннадьевне не ходите точно, она вела у моих детей ОПК, а я наблюдала её после уроков, как она себя вела с первоклашками. Не надо Вам это)))

 

А вообще у них не факт что, кто четвёртый выпустит, тот и первый возьмёт. Наша выпустила, а взяла второй и продленку. И математику старшие классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты сначала определись в какой год пойдете в первый класс. Меняется всё быстро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты сначала определись в какой год пойдете в первый класс. Меняется всё быстро.

Так для меня учитель, набирающий класс, тоже еще один критерий выбора. Раз собрались в корпус 2, где всего 1 первый класс набирается, то надо хоть про учителя отзывы узнать.

Вдруг там супер-учитель в 17 году, тогда бы пошли. А если нет, то есть возможность еще подождать. А там, может, она постарше будет и будем рассматривать корпус на коммунальной :girl_sigh:

Муки выбора))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Надежда Геннадьевна (преподаватель ОПК) это нечто. Вроде предмет такой преподает, который не предполагает вроде агрессии, но дети ее не любят. Она очень кричит, обзывается (со слов детей, не только моего сына), короче, как дети говорят - "не любим ОПК, т.к. ОЧЕНЬ злая учительница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, текучка большая среди учителей начальных классов. За такое длительное время не предугадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте учителя для первоклашки 2017 года.

 

ПАТЕЕВ Валерий Валентинович

МОРОЗОВА Елена Юрьевна

ЯКОВЛЕВА Елена Александровна

ЛОБСКАЯ Елена Викторовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...