Перейти к публикации

Школа №4. Многопрофильный лицей

Псков ул. Коммунальная, 30

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Да в первом на коммунальной. Во второй не особо рвутся детей отдавать, поэтому и смены по другому.

Про Пароменскую слышала, что в дет сад собираются переделывать.

Рвутся - не рвутся, а по приказу, в списке нашего первого класса на Пароменской уже 33 ребенка....

Под детский сад планировали отдать один кабинет на первом этаже, но в этом я что-то сильно сомневаюсь, так как на сегодняшний день никаких ремонтно-строительных работ в школе не заметила :) (живу рядом)

Изменено пользователем Iriska
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки внук девятиклассник, им сказали, что с нового учебного года переводят (с второго корпуса). Куда и как не ясно было, но это месяц назад было, может изменилось что то.

А детей сейчас везде много, классы битком. Вообще такая морока с этими садами/школами стала. Сколько нервов родители тратят :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 01.09.14 по 25.12.14 (так обещала администрация лицея и начальник образования города Пскова) переводят в первый корпус в связи с капитальным ремонтом здания http://lyceum4psk.ucoz.ru/index/0-2. В понедельник, 04.08 во втором корпусе было собрание, на котором всё рассказывали))) Пообещали, что к 25.12.14 всё успеют отремонтировать. Открыть собираются 2 детсадовские группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 01.09.14 по 25.12.14 (так обещала администрация лицея и начальник образования города Пскова) переводят в первый корпус в связи с капитальным ремонтом здания http://lyceum4psk.ucoz.ru/index/0-2. В понедельник, 04.08 во втором корпусе было собрание, на котором всё рассказывали))) Пообещали, что к 25.12.14 всё успеют отремонтировать. Открыть собираются 2 детсадовские группы.

какая хорошая новость! не вышло бы как с 47-й <_<
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 01.09.14 по 25.12.14 (так обещала администрация лицея и начальник образования города Пскова) переводят в первый корпус в связи с капитальным ремонтом здания http://lyceum4psk.ucoz.ru/index/0-2. В понедельник, 04.08 во втором корпусе было собрание, на котором всё рассказывали))) Пообещали, что к 25.12.14 всё успеют отремонтировать. Открыть собираются 2 детсадовские группы.

подскажите, а собрание 4 числа было какое? для первоклассников?

Девочки, а у кого детки в первый класс идут к Андреевой Ларисе Владимировне? Это на Пароменской.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, оно было общее для всех классов. Сказали, что ещё собрания по классам будут на последней неделе августа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще и учится эти месяца во вторую смену зашибись просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец, печаль-беда!((( Очень своевременно закрыть школу на половину учебного года((( Неужели никак было ремонт не начать раньше?

Куда же поместятся все в первом корпусе, хорошо, если двумя сменами обойдутся, как бы три не сделали. Я слышала, что первых классов в этом году будет 7. Может я паникую, но как-то мне кажется это для детей не очень хорошо, только привыкнут к первому корпусу, классу, так потом переезжать во второй... Хотя он, конечно, ремонта требует, не спорю.... И у меня, если честно, не укладывается, КАК там можно 2 детсадовские группы организовать??? Там места физически очень мало.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец, печаль-беда!((( Очень своевременно закрыть школу на половину учебного года((( Неужели никак было ремонт не начать раньше?

Куда же поместятся все в первом корпусе, хорошо, если двумя сменами обойдутся, как бы три не сделали. Я слышала, что первых классов в этом году будет 7. Может я паникую, но как-то мне кажется это для детей не очень хорошо, только привыкнут к первому корпусу, классу, так потом переезжать во второй... Хотя он, конечно, ремонта требует, не спорю.... И у меня, если честно, не укладывается, КАК там можно 2 детсадовские группы организовать??? Там места физически очень мало.

Просто как и хотели сделают там начальную школу, а всех старшеклассников переведут в первый корпус вот и все.в этом году нет 10 класса во втором корпусе не набрали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, в 4 школе как обстоит дело со вторыми сменами?

Неужели никто не знает :( А еще вопросик пяти или шестидневка в школе?

насколько я знаю, вторая смена есть.

шестидневка с пятого класса.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, в 4 школе как обстоит дело со вторыми сменами?

1-2 класс - первая смена

3-4 класс - вторая смена

вот про старшую школу - не уверена.

вроде бы 5й класс - 1я смена, а дальше в первую идут только старшие - 9,10,11... Но тут писами по воде вилано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на сайте школы там выложены расписание собраний на 28 августа и расписание линеек на 1 сентября.

похоже, что даже 5 класс пойдет во вторую смену, хотя это нарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...