Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

У моего мелкого была Бебитоновская колыбелька, самая дурацкая моя покупка. Как качалку не использовала, потому что в таком режиме кровать заваливается на один бок и стоит под углом. Только на колесиках. Режим автокачалки - это мелкая вибрация, ребенка, мне показалось, больше развлекал, чем настраивал на сон. К 6 месяцам деть начинает садиться, поэтому пришлось переселять в обычную кровать. И тут оказалось, что ребенок - консерватор и не хочет расставаться со своим уютным спальным местом. Здесь опасно, в большой кровати скандально.

Рекомендую очень подумать перед покупкой. Стоит ли даже 3500 с авито на полгода.

Стоит, когда живешь в однушке и вторую детскую кровать пока ставить некуда. Тут все думано-передумано уже много раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через полгода,когда люлька станет мала, как будете детей укладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бы под бок я сразу уложила бы. (Опыт двоих) Накрайняк первые полгода в колясон, если будет там спать отдельно (говорят такие дети существуют) то тут уже репу чесать какие кровати мелким приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сами на чем спите? Меня устраивало первых полгода на угловой части дивана, аока не стала во сне ползти к краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, у меня старший и младший до полугода в коляске спали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через полгода,когда люлька станет мала, как будете детей укладывать?

Через полгода уже в новой квартире разберемся

 

В сами на чем спите? Меня устраивало первых полгода на угловой части дивана, аока не стала во сне ползти к краю.

На тахте. Только я уже с первым так належалась) не хочу больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на полгода свою кровать выбрала, я наоборот скакать всю ночь не могу, ну или колясочный блок, они отстегиваются. У нас даже ножки на нем были маленькие, чтобы она на полу не качалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы кроватку собирали когда малыш родился или все таки можно заранее ее собрать?

Надоели уже коробки стоять. А если собрать , то и вид другой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы кроватку собирали когда малыш родился или все таки можно заранее ее собрать?

Надоели уже коробки стоять. А если собрать , то и вид другой будет.

заранее, надо же где-то все ее шмотки хранить, ну мы целиком в нее перебрались только месяцев в пять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто окупал кроватку качалку, не маятник? Удобно ли и насколько там сильная амплитуда? И может ли ребенок дергаясь в кроватке раскачивать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто окупал кроватку качалку, не маятник? Удобно ли и насколько там сильная амплитуда? И может ли ребенок дергаясь в кроватке раскачивать ее?

Которая на закругленных типа полозьях?

Мне не понравилось, ребенок, как колбаса, перекатывается туда-сюда. А когда вставать начинает, еще страшнее становится )))

Ну, и мы, например, вообще приподнимали изголовье кроватки, поэтому тупо прикрутили доску к одной стороне, чтоб она повыше была ))

А потом плюнули и переложили ребенка к себе. Мой сон оказался дороже всякой чепухи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Если речь о полозьях, то мой ребёнок умудрился раскачать, перегнуться и вылететь на пол. Хотя дно было опущено и не сказать, что ребёнок высокий. В этот де вечер были поставлены колесики. В общем может для укаяивания оно и хорошо, но как только ребёнок встаёт лучше убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...