Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Я на третьего точно не буду покупать. Два раза уже пробовала - только зря кроватки покупались :)

С Таней я вообще 2 покупала - одну для дома, другую на дачу. Ни в той, ни в другой никто не спал. Хорошо хоть б/у брала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я уже озадачилась кроваткой, т.к. нам тоже две нужно будет, на дачу и домой, ищу б/у маятник, желательно поперечный (с моей спиной нет возможности на руках таскать, а тем более укачивать, к сожалению), и чтобы полностью передняя планка опускалась в разных вариантах. Вы не могли бы конкретные модели подсказать удачные? Может в Питере поищу не спеша, как-то в Пскове, смотрю, мало маятников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять кроватка стоит без дела, хорошо, что не покупала, а по наследству досталась. Не спит детка в кроватке. Только у мамы под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я уже озадачилась кроваткой, т.к. нам тоже две нужно будет, на дачу и домой, ищу б/у маятник, желательно поперечный (с моей спиной нет возможности на руках таскать, а тем более укачивать, к сожалению), и чтобы полностью передняя планка опускалась в разных вариантах. Вы не могли бы конкретные модели подсказать удачные? Может в Питере поищу не спеша, как-то в Пскове, смотрю, мало маятников.

Алена, посмотри вот эти ссылки, я по первой кроватку покупала, вариантов маятников много и дешевле получается чем в Пскове, http://www.vsekroham...chka-5-bi-41-3/ , передняя планка опускается в 3 положениях и снимается совсем, короче почитай характеристики, и еще ссылочки - http://antoshkaspb.ru/category/krovati-/ , http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=61&tip_krovatki=657&start=0&sort=price_up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять кроватка стоит без дела, хорошо, что не покупала, а по наследству досталась. Не спит детка в кроватке. Только у мамы под боком.

Марина, я тоже с детками обожаю спать рядышком, особенно с малышами, но без кроватки мне будет очень тяжело, особенно на даче в летней период. Дети у меня хорошо укачивались в колясках в свое время, вот хочу маятник попробовать, надеюсь, он не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маятник точно не будет лишним, я дочь только так и укачивала, в этот раз тоже решила с маятником, правда с продольным (и первая кроватка с продольным), мне показалось удобней чем поперечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алена, посмотри вот эти ссылки, я по первой кроватку покупала, вариантов маятников много и дешевле получается чем в Пскове

Оля, спасибо! цены действительно гуманные, ты брала именно такую, как по ссылке? а матрац уже в Пскове покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по первой ссылочке, слоновую кость брала, неа, матрац тоже там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маятник точно не будет лишним, я дочь только так и укачивала, в этот раз тоже решила с маятником, правда с продольным (и первая кроватка с продольным), мне показалось удобней чем поперечный

Расскажи потом, как будет на этот раз. Я тоже за продольный, он же напоминает коляску, и качать по идее должен долго. Оль, а у тебя на уровень взрослой кровати опускается передняя планка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маятник точно не будет лишним, я дочь только так и укачивала, в этот раз тоже решила с маятником, правда с продольным (и первая кроватка с продольным), мне показалось удобней чем поперечный

Расскажи потом, как будет на этот раз. Я тоже за продольный, он же напоминает коляску, и качать по идее должен долго. Оль, а у тебя на уровень взрослой кровати опускается передняя планка?

нет Ален, планка чисто физически не опуститься на уровень кровати т.к. планка все же высокая, можно снять совсем, если ты придвинуть к себе хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на юлмарте заказывали, там дешево и доставка бесплатная, и карту купили с ней еще дешевле, и матрас там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...