Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Мы покупали кроватку с 3 уровнями дна, маятниковым механизмом (очень удобная вещь), опускающейся боковой спинкой. Кроваткая здоровская :good:

Согласна! У нас тоже маятник с опускающейся боковиной, только у нас 2 уровня и с ящиком, еще есть стопоры, чтоб не качалась. Очень довольны!!! У нас в деревню куплены обычные на дугах, после маятника сил на них нет... лично меня и моего мужа они выматывают и физически и морально!!! При качании кроватка "бегает" по всей комнате.

Поделиться сообщением

valeria какой у вас шикарный балдахин :good: - вообще супер!!!!

Поделиться сообщением

valeria какой у вас шикарный балдахин :good: - вообще супер!!!!

Спасиииииибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

У нас кроватка на дугах, колесики на нее привинчиваются, ночью там Соня спит, днем со мной везде. Да и не качаешь ее там все равно орет,так что все на руках,или рядом со мной засыпает.

как красиво и уютно!!!!! Как с обложки журнала. Это Сонечкина комнатка?

Поделиться сообщением

У нас кроватка на дугах, колесики на нее привинчиваются, ночью там Соня спит, днем со мной везде. Да и не качаешь ее там все равно орет,так что все на руках,или рядом со мной засыпает.

как красиво и уютно!!!!! Как с обложки журнала. Это Сонечкина комнатка?

Жанночка, Спасибо! Нет, Сонечкина комнатка еще ремонтируется :girl_smile: , мы в квартиру в нашу летом въезжаем) А это мы пока на съемной, спим вместе, здесь двухкомнатная. Это уже не по теме.. Эх, как уже хочется в свою квартирку, но пока тоже есть приятные мелочи - все подбираем) в воскресенье кухню едем проектировать...)

Поделиться сообщением

купили сегодян кроватку, так рада!!!Не представляете... кроватка с двумя положениями матрасика, есть накладки для зубиков будущих ))) качалка, как я и хотела, а еще и ящик есть...а стоит это всего 4450 р. купили сразу матрасик, завтра хотим собрать, чтобы примерно знать как встанет в спальне, соберем сфоткаю, похвастаюсь ))))

Поделиться сообщением

Львенка, ждем хвастушек!

Поделиться сообщением

Львенка)))) Положительные эмоции-самое лучшее перед родами)) Я за тебя рада)))

Поделиться сообщением

купили сегодян кроватку, так рада!!!Не представляете... кроватка с двумя положениями матрасика, есть накладки для зубиков будущих ))) качалка, как я и хотела, а еще и ящик есть...а стоит это всего 4450 р. купили сразу матрасик, завтра хотим собрать, чтобы примерно знать как встанет в спальне, соберем сфоткаю, похвастаюсь ))))

Позддравляю с покупкой!Хвастайся!!!

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня купили кроватку.Тоже смотрели с ящиком (4450 р.),но продавец нас отговорила(типа пыль),в принципе,это было не принципиально.Купили за 3450 р. 2 уровня,качалка,колеса,автоспинка. Львенка похоже мы покупали кроватки в одном магазине( или в одной торг.фирме) :girl_smile:

Поделиться сообщением

Львенка, лилу мои поздравления с покупочками кроваток, ждемс фоток....

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня купили кроватку.Тоже смотрели с ящиком (4450 р.),но продавец нас отговорила(типа пыль),в принципе,это было не принципиально.Купили за 3450 р. 2 уровня,качалка,колеса,автоспинка. Львенка похоже мы покупали кроватки в одном магазине( или в одной торг.фирме) :girl_smile:

да ладно!? так это были вы!!!!!!!!!! мы не то, чтобы в одном магазине покупали, а еще и в одно время ))) нам даже на кассе, чуть не перепутали...у вас Малютка М1, а у нас М2 )))) так что такие дела))) и вы светлую взяли, которая в магазине стояла, ее вам еще раскручивали )))

Поделиться сообщением

Львенка, лилу мои поздравления с покупочками кроваток, ждемс фоток....

похвасталась в других темках )))

Поделиться сообщением

да ладно!? так это были вы!!!!!!!!!! мы не то, чтобы в одном магазине покупали, а еще и в одно время ))) нам даже на кассе, чуть не перепутали...у вас Малютка М1, а у нас М2 )))) так что такие дела))) и вы светлую взяли, которая в магазине стояла, ее вам еще раскручивали )))

Нет.Это были не мы .Мы купили только сегодня, а забирать будем завтра со склада.Покупали в цоколе " Гулливера".

Поделиться сообщением

Львенка, лилу, с покупками вас! :)

Поделиться сообщением

Нет.Это были не мы .Мы купили только сегодня, а забирать будем завтра со склада.Покупали в цоколе " Гулливера".

аааа, мы то в Юности покупали. ну значит ошиблась, сори )))) просто по той же цене вчера покупала пара кроватку

Поделиться сообщением

Мы тоже купили кроватку, (в Юности за 10250), комод с пеленальным столиком (за 3450) - комод уже собрали, соберем кроватку обязательно сфоткаю

Поделиться сообщением

Мы тоже купили кроватку, (в Юности за 10250), комод с пеленальным столиком (за 3450) - комод уже собрали, соберем кроватку обязательно сфоткаю

Леночка, с покупками! Ждём фоток :)

А что за кроватка? Цена немаленькая-в чем изюминка?

Поделиться сообщением

Леночка, с покупками! Ждём фоток :)

А что за кроватка? Цена немаленькая-в чем изюминка?

Цена не маленькая,потому что она из дерева(береза) и ортопедическое ложе, а так все тоже маятник, ящик для белья, передняя стенка съемная, опускающаяся,ложе имеет 2 уровня положения по высоте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...