Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

У меня кроватка старая, советская, еще от нас с сестрой осталась :)

Но если бы покупала новую, то купила бы самую обычную, даже без качалки/маятника.

Но Вы смотрите по деньгам, на что хватит. В принципе, с продольным маятником хвалят кроватки

я была бы очень рада, если моя кроватка осталась, в ней еще братик мой рос, она реально клевая была, но мы кому-то отдали ее, а там уже тоже передали...короче по рукам пошла кроватка наша ))))

а вот подруга меня все пугает, что нельзя все так покупать заранее, что еще рано, что примета плохая....а вот и не знаю, когда еще покупать, там конец апреля уже будет, по выходным будет дача, а на недели некогда...муж работает до поздна...так что думаю ничего страшного нет в том, что мы раньше все покупаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заранее все покупали)))) Я расскажу откуда эта примета пошла, читала тут в инете... В старые времена, когда все было тяжело достать, купить...Ничего не было, прилавки пустовали...Да и денег у советского рабочего много не было, одни сапоги да плащ стоили всей зарплаты... Так вот чтобы деньги на ветер не выкидывать, мало ли с детем что случится, а тогда и кесарево боялись делать, придумали такую примету: ничего до рождения не покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка на дугах, колесики на нее привинчиваются, ночью там Соня спит, днем со мной везде. Да и не качаешь ее там все равно орет,так что все на руках,или рядом со мной засыпает.

bb573bdda127t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот подруга меня все пугает, что нельзя все так покупать заранее, что еще рано, что примета плохая....а вот и не знаю, когда еще покупать, там конец апреля уже будет, по выходным будет дача, а на недели некогда...муж работает до поздна...так что думаю ничего страшного нет в том, что мы раньше все покупаем!!!
"Добрая" у Вас подруга, однако :unsure:

ИМХО - глупости все это. Покупайте тогда, когда Вам приятнее и удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия,красивый балдахин, в Икеа купили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерия,красивый балдахин, в Икеа купили)))

в икеи, много чо там покупается, потому как наплывы розовых, голубых рюшечек в наших магазинах меня не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерия,красивый балдахин, в Икеа купили)))

в икеи, много чо там покупается, потому как наплывы розовых, голубых рюшечек в наших магазинах меня не устраивает

у меня мама так же рассуждает, поэтому и сшила все сама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно обратить внимание, чтобы на перекладинах были наклейки силиконовые - очень удобно, когда у малышатика зубки режутся - он тожит их об кроватку, а то у первой кровати - все погрызано было, а вот доче прикупили с такими наклейками и - когда ребеночек подрастет, можно было переднюю перекладину вообще снять и будет как диванчик ..у нас с 2-х лет дочь так спит, только на ночь ей ставлю подушку от дивана, чтоб на пол не падала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали кроватку с 3 уровнями дна, маятниковым механизмом (очень удобная вещь), опускающейся боковой спинкой. Кроваткая здоровская :good:

 

Согласна! У нас тоже маятник с опускающейся боковиной, только у нас 2 уровня и с ящиком, еще есть стопоры, чтоб не качалась. Очень довольны!!! У нас в деревню куплены обычные на дугах, после маятника сил на них нет... лично меня и моего мужа они выматывают и физически и морально!!! При качании кроватка "бегает" по всей комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria какой у вас шикарный балдахин :good: - вообще супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria какой у вас шикарный балдахин :good: - вообще супер!!!!

Спасиииииибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кроватка на дугах, колесики на нее привинчиваются, ночью там Соня спит, днем со мной везде. Да и не качаешь ее там все равно орет,так что все на руках,или рядом со мной засыпает.

как красиво и уютно!!!!! Как с обложки журнала. Это Сонечкина комнатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...