Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Я тоже нацелилась на икеевские бортики и самую дешевенькую их кровать :) а она по размерам стандартная? в том смысле, что подойдет к ней только икеевский матрас или можно тут кокосовый купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а Надина кроватка?

мы ее продали со всеми причиндалами :( мы посовещались и решили, что в ближайшие года 3 детей не предвидется, и прошлым летом ее продали :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а Надина кроватка?

мы ее продали со всеми причиндалами :( мы посовещались и решили, что в ближайшие года 3 детей не предвидется, и прошлым летом ее продали :girl_sigh:

:lol:

Не, ну с другой стороны и хорошо. У вас и так много чего перейдет от старшей к маленькой, а так хоть что-то новенькое :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нацелилась на икеевские бортики и самую дешевенькую их кровать :) а она по размерам стандартная? в том смысле, что подойдет к ней только икеевский матрас или можно тут кокосовый купить?

тоже сначала так хотела :) стандартная наверное 120*60 внутри у нее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, икеевские кроватки стандартные - 120х60, так что матрасик любой подойдет. Мы как раз будем кокосовый обычный брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать красивая, но при эксплуатации выявили недочет: на сплошные боковые стенки не прикрепить стандартные бортики. И когда деть учится вставать, падает и башкой сильно трехается. :897451: Надо специально под эту кровать шить.

ленту липучку(как для потолочных карнизов), она как скотч с одной стороны - её к торцу кроватки, а другую пришить к бортику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики нужны. У нас их нет, постоянно соска вываливается из кроватки и я ее в темноте ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики нужны. У нас их нет, постоянно соска вываливается из кроватки и я ее в темноте ищу.

У нас самошитые и опытоучитывающие, поэтому внутри пришит кармашек, где лежит еще и запасная соска. :562108: Скоро деть будет сам туда свое добро утром класть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааауу! Какая милая люлечка))) Лесечка, зачем дразнишься? :lol: Я теперь тоже хочуууу :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...