Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Маш, в ДМ сейчас колыбелька Бебетон похожая по акции 3000 тыс. стоит. Тоже такую хотела, но подумала, что не практично и не надолго - пока только малышик бревнышком лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в ДМ сейчас колыбелька Бебетон похожая по акции 3000 тыс. стоит. Тоже такую хотела, но подумала, что не практично и не надолго - пока только малышик бревнышком лежит.

Вот и я на неё в ДМ приметила :lol: Цена больно понравилась :562108:

А еще у нас проблемка вырисовывается... Викуша моя выселяться из своей кроватки не желает :girl_sigh: Новый диван игнорирует :girl_cray2: Конечно время до осени еще есть, может чего и поменяется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и мне цена понравилась, я думала, что буду катать ее за собой по квартире, а потом сообразила, что у нас почти везде порожки и придется помаяться, чтобы перетаскивать эту конструкцию из кухни в комнату и наоборот и решила забить. Если что, у нас блок от люльки без дела лежит, вот его и приспособлю для спанья.

А Викушка у вас в отдельной комнате спит? Моя мелочь еще с нами и кроватка придвинута к нашей, так что тоже проблема куда поставить вторую и как 2 мелкости будут будить друг друга по ночам :) Ну да мелочи это :) решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Викушка у вас в отдельной комнате спит?

Ага))) С апреля месяца (как из нашей спальни детскую сделали :girl_sigh: ). Но бывают случаи когда мы с папой к ней в комнату спать приходим :crazy: :lol: У неё просто диван в детской в разложенном виде больше, удобнее и круче чем наш в зале :768633: а она на нем все равно еще спать не хочет :562108:

Тоже с трудом себе представляю как мы все по осени раскладываться на ночь будем :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас даже речи не идет о выселении в отдельную комнату. Да и мелкая до сих пор спать укладывается только свернувшись калачиком у меня на коленках и головенка на пузике. Вот тоже отучать надо так засыпать, а как подойти к этой проблеме не знаю. Пробовала наскоком - типа все спи в кровати, так такая истерика разыгрывалась - мама не горюй :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ну вам значит рано ещё. Если не готова ещё засыпать одна, а уж тем более в отдельной комнате, то ну и ладно... вы же ещё маленькие :) Когда Викушке было полтора года она спокойно засыпала и спала в своей кроватке, которая находилась в нашей спальне, но об отдельной комнате конечно и речи быть не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже ещё с мамой засыпаем. Надо как-то начинать отучение, но мне всё с силами не собраться. Да и зубы ещё полезут в перспективе.... Но уже хочется положить, поцеловать, сказать "Спокойной ночи" и идти по делам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в ДМ сейчас колыбелька Бебетон похожая по акции 3000 тыс. стоит.

По 3000 продают сломанные две колыбельки, у них звук и подсветка не работают. Тоже цена заинтересовала, так как на первое время решили именно колыбель покупать, а не кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, фигня эти калыбельки, они макс. на 3-4 месяца.... В первый месяц маломц все равно где спать, наша спала в любом положение))) Так что обычная кроватка, с функцией люльки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, фигня эти калыбельки, они макс. на 3-4 месяца.... В первый месяц маломц все равно где спать, наша спала в любом положение))) Так что обычная кроватка, с функцией люльки :good:

Фигня, но красивая фигня :wub:

Вдобавок у нас решение жилищного вопроса застопорилось. Мы застряли в двушке, для обычной кровати просто нет места. А через полгода уже всяко переедем, там полноценным спальным местом и обзаведемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, фигня эти калыбельки, они макс. на 3-4 месяца.... В первый месяц маломц все равно где спать, наша спала в любом положение))) Так что обычная кроватка, с функцией люльки :good:

Фигня, но красивая фигня :wub:

Вдобавок у нас решение жилищного вопроса застопорилось. Мы застряли в двушке, для обычной кровати просто нет места. А через полгода уже всяко переедем, там полноценным спальным местом и обзаведемся.

 

хе-хе, мы застряли в однушке...... но кроватка еще одна войдет))))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, мы застряли в однушке...... но кроватка еще одна войдет))))))) :P

Восхищаюсь Вашим оптимизмом :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...