Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Мы пользуемся кроваткой уже 4 год :lol: По прежнему не вижу смысла брать навороченную, так что мне городского выбора хватило сполна :connie_wackygirl:

"аналогично шеффф"))))))) у нас куплено в городе, не за маленькие деньги при чем, а толку..все равно мы в ней спали от силы два раза))) вернуть бы время назад, я б еще чего-нить подешевле взяла...все равно не спим там :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну чего хотеть от кроватки? Только что качественного матраса :lol: размеры одинаковые, стенке везде опускаются и снимаются. Колесики-полозья - ну не знаю. если на ГВ, то не пригодятся для укачиваний, все равно с грудью спит, а если ИВ, то один бес не обманешь дитя, на ручках качать придется :lol: разве что в интерьер может не вписаться сильно простенькая - но это уже к ребетенку отношения никакого не имеет, это уже родительские "тараканы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая обыкновенная деревянная кровать, без колесиков, без качалки...Ребенок спит в ней с рождения, по сей день... :Laie_7:

На ручках моя дочь никогда не качалась, положе её в кроватку, руку свою ей на груди или на животик минут на пять, и спит ребенок сладко-сладко. А сейчас в кроватку кладу, целую, сказку читаю и Поля засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники решили нам подарок сделать: мы купили трансформер с комодиком, двумя ящиками внизу, маятником.

В принципе, все, что хотелось, только маятник был под вопросом:) Время покажет полезность.

На одну и ту же кроватку ценники в магазинах, находящихся друг напротив друга, отличаются на 3 тысячи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы все-таки зря купили кроватку-спит мой карапуз у мамы под боком.В кроватку днем ходим играть-лежим смотрим на игрушки.Посмотрим-посмотрим,и опять к маме. :Laie_7: А кроватку как склад вещей используем-очень удобно на нее вещи вешать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники решили нам подарок сделать: мы купили трансформер с комодиком, двумя ящиками внизу, маятником.

В принципе, все, что хотелось, только маятник был под вопросом:) Время покажет полезность.

На одну и ту же кроватку ценники в магазинах, находящихся друг напротив друга, отличаются на 3 тысячи...

 

Хорошие родственники - и вам по-меньше расходов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы все-таки зря купили кроватку-спит мой карапуз у мамы под боком.В кроватку днем ходим играть-лежим смотрим на игрушки.Посмотрим-посмотрим,и опять к маме. :Laie_7: А кроватку как склад вещей используем-очень удобно на нее вещи вешать... :)

первые полгодика у нас аналогично было, ничего потом наверстали и стали использовать кроватку по назначению :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, действительно, помощь ощутимая... :rolleyes:

Сегодня соберем, будем в нее белье докупать или шить самостоятельно. Позже посмотрим, что сынуля решит: использовать кроватку по назначению или разрешить родителям устроить там склад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы все-таки зря купили кроватку-спит мой карапуз у мамы под боком.В кроватку днем ходим играть-лежим смотрим на игрушки.Посмотрим-посмотрим,и опять к маме. :Laie_7: А кроватку как склад вещей используем-очень удобно на нее вещи вешать... :)

первые полгодика у нас аналогично было, ничего потом наверстали и стали использовать кроватку по назначению :Laie_7:

Я надеюсь,а то уже тесновато :lol: Папу то не хочется выселять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кроватка так и стоит уже два года на балконе в собранном виде - деть в ней поспал первые пару месяцев, потом я плюнула всю ночь вскакивать и до сих пор спим вместе. Кроватка дорогая, продать не могу, т.к. меньше, чем на пол цены жалко, но даже и за эти деньги никто брать не хочет. Не знаю теперь, что с ней делать. Хотела отдать в детскую поликлинику отказникам, но боюсь, что приберёт её кто-нибудь из персонала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кроватка так и стоит уже два года на балконе в собранном виде - деть в ней поспал первые пару месяцев, потом я плюнула всю ночь вскакивать и до сих пор спим вместе. Кроватка дорогая, продать не могу, т.к. меньше, чем на пол цены жалко, но даже и за эти деньги никто брать не хочет. Не знаю теперь, что с ней делать. Хотела отдать в детскую поликлинику отказникам, но боюсь, что приберёт её кто-нибудь из персонала.

Жанна - да оставьте её для следующего ребеночка, а он точно у вашей семьи будет... У нас вот после дочери 2г стояла на балконе, вот теперь снова пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, наверно, и поступим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...