Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Мы тоже в Юности покупали за 8580 помоему...

вот такую

3bb54ff40446.jpg

Кстати, очень удобно, что внутри есть люлька - даже если малыш проснулся - его сразу же можно укачать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, очень красивая кроватка, мы думали между краваткой -трансформером и такой вот кроваткой, но нам отдали нашу простенькую, было не удобно отказывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые кроватки. Можно только позавидовать деткам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, так нежно получилось!!Красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, так нежно получилось!!Красота!!!

 

Спасибки :) Мы старались...

Главное, чтобы ребятенку там было комфортно и удобно :) и сны хорошие снились!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, очень красивая кроватка, мы думали между краваткой -трансформером и такой вот кроваткой, но нам отдали нашу простенькую, было не удобно отказывать :(

И правильно сделали, что не отказались...Я бы тоже не отказалась, если б кто-нить предложил :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а доча ночью в кроватке спит или с вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ КРОВАТКУ ПОКУПАЛИ В КРОХЕ, ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а доча ночью в кроватке спит или с вами?

 

Anny, укладываю с вечера в кроватку...спит там где-то часов 5-6 (пока кушать не захочет) :connie_33: ...Начинает ворочатся, я ее достаю оттуда, переодеваю, кормлю и ложу к нам...До утра спит с нами, хитруха! Знает, что у мамы с папой и кровать шире и теплее между ними :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняша, а доча ночью в кроватке спит или с вами?
Anny, укладываю с вечера в кроватку...спит там где-то часов 5-6 (пока кушать не захочет) :connie_33: ...Начинает ворочатся, я ее достаю оттуда, переодеваю, кормлю и ложу к нам...До утра спит с нами, хитруха! Знает, что у мамы с папой и кровать шире и теплее между ними :Laie_7:

 

Это моя мечта-что у мамки с папой кровать шире... А то когда после ночного кормления Сашка остается спать с нами - спит она одна, а мы с мужем так, придремываем, очень уж втроем места мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняша, а доча ночью в кроватке спит или с вами?
Anny, укладываю с вечера в кроватку...спит там где-то часов 5-6 (пока кушать не захочет) :connie_33: ...Начинает ворочатся, я ее достаю оттуда, переодеваю, кормлю и ложу к нам...До утра спит с нами, хитруха! Знает, что у мамы с папой и кровать шире и теплее между ними :Laie_7:

 

Это моя мечта-что у мамки с папой кровать шире... А то когда после ночного кормления Сашка остается спать с нами - спит она одна, а мы с мужем так, придремываем, очень уж втроем места мало(((

И моя тоже... Я прям жду не дождусь когда муж утром уйдёт на работу, чтоб хоть развалиться поудобнее. Особенно не высыпаюсь, когда дочь спит между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, какую кроватку лучше выбрать: с двумя положениями или тремя, понадобилось ли вам именно три положения или достаточно двух??? и еще реечки удобнее круглой формы или плоские? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...