Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Через верх она не вылазила. Зачем так рисковать головой? Выбила ногами два прута, Брюс Ли недобитый, и обеспечила себе безопастный влаз-вылаз.:connie_39:

:rofl: :good:

У нас тоже была самая простая кроватка, но за ненадобностью она давным-давно отдана.

А теперь хочу купить кроватку с маятниковым механизмом, правда муж посмотрев на эти кроватки в магазине сказал что они ненадежные, поскольку сам механизм пластиковый...

У кого-нибудь есть опыт использования таких кроваток? Поделитесь, как они в эксплуатации себя ведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хочу купить кроватку с маятниковым механизмом, правда муж посмотрев на эти кроватки в магазине сказал что они ненадежные, поскольку сам механизм пластиковый...

У кого-нибудь есть опыт использования таких кроваток? Поделитесь, как они в эксплуатации себя ведут?

 

У нас кроватка с маятниковым механизмом. Но у нас механизм деревянный. Покупали Андрюше в конце 2006г за 7,5тыс, кроватка до сих пор как новая. По сравнению с обычными (такие у нас в деревне) это не сравнимо..

 

Кроватка трансформер в юности больше 15тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте ! а подскажите у кого нибудь есть кроватка -трансформер ? вот такая примерно

http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im3966.jpg

какие впечатления?

Мы тоже хотели купить такую кроватку. В юности смотрели (год назад она стоила почти 10тыс.) когда решили купить, оказалось что у них только темная расцветка. А вот полазили по инету, и нашли в Питере (и в Москве) такая же кроватка стоила 5,5-6тыс. Нашла бы в инете раньше, съездили бы в Питер за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели купить такую кроватку. В юности смотрели (год назад она стоила почти 10тыс.) когда решили купить, оказалось что у них только темная расцветка. А вот полазили по инету, и нашли в Питере (и в Москве) такая же кроватка стоила 5,5-6тыс. Нашла бы в инете раньше, съездили бы в Питер за ней.

а мне делают на заказ поэтому цвет по желанию а цена намного ниже чем в юности (я вчера ее там смотрела) но почитала мнения других женщин задумалась...(даже расстроилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не расстраивалась. Мои сын не вылезал через бортик. В год и 8м мы сняли одну решетку и он спал как на обычной кровати, а с рождением саши перешел на диван.

На тумбочку можно положить игрушки, чтоб когда малыш просыпался мог их взять. Ящики лишними не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не расстраивалась. Мои сын не вылезал через бортик. В год и 8м мы сняли одну решетку и он спал как на обычной кровати, а с рождением саши перешел на диван.

На тумбочку можно положить игрушки, чтоб когда малыш просыпался мог их взять. Ящики лишними не будут.

я вот теперь переживаю что ребеночек может залезть на эту тумбочку и упасть, а еще к тому времени когда он сможет спать на диванчике,захотим ему другой купить смысл тогда в такой кроватке.... ну время у нас есть подумаем еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не расстраивалась. Мои сын не вылезал через бортик. В год и 8м мы сняли одну решетку и он спал как на обычной кровати, а с рождением саши перешел на диван.

На тумбочку можно положить игрушки, чтоб когда малыш просыпался мог их взять. Ящики лишними не будут.

я вот теперь переживаю что ребеночек может залезть на эту тумбочку и упасть, а еще к тому времени когда он сможет спать на диванчике,захотим ему другой купить смысл тогда в такой кроватке.... ну время у нас есть подумаем еще)

Вот для меня это было бы главном минусом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[У нас кроватка с маятниковым механизмом. Но у нас механизм деревянный. Покупали Андрюше в конце 2006г за 7,5тыс, кроватка до сих пор как новая. По сравнению с обычными (такие у нас в деревне) это не сравнимо..

 

margaritka

Именно маятниковый механизм деревянный или кровать типа качалка на "гнутых ножках"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застелили кроватку, вот решила показать.

cf6865ba4afat.jpg

b84587127dd7t.jpg

Кроватка, как я писала уже, у нас самая обыкновенная, но меня устраивает, тем более, что бортики всё закрывают и по цвету она подходит к нашей мебели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny

Очень мило получилось, и мишка уже ждет хозяйку кроватки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило вышло.Замечательная кроватка для малютки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уютные местечко у будущей принцессы! Здорово! Такие приятные хлопоты :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...