Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Я собиралась кроватку сама покупать, но отдали, а как говориться "дарёному коню...". Она в нормальном состоянии, просто хотелось обновить, хотя чесно признаться, я не люблю лакированую мебель. Комплект в кроватку тоже уже куплен, он действительно всё закрывает, так что наверно не будем покрывать лаком. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ! а подскажите у кого нибудь есть кроватка -трансформер ? вот такая примерно

http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im3966.jpg

какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивенькая кроватка. Интересно, до какого возраста она рассчитана?

Мне кажется, что дите как начнет вставать, начнет скидывать все со столика и тянуться перевешиваться в ящики. Мой бы именно так и сделал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивенькая кроватка. Интересно, до какого возраста она рассчитана?

Мне кажется, что дите как начнет вставать, начнет скидывать все со столика и тянуться перевешиваться в ящики. Мой бы именно так и сделал. :)

значит не нужно ничего ставит на ящики)

здесь преимущество в том, что ящики, боковинки потом снимаются и получается подростковый диванчик...

вот мы и думаем покупать или обычную выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, в магазине эти кроватки смотрятся достаточно миниатюрными, а по приносу ее в квартиру осознаешь ее реальные размеры :) Ты если чего присмотрела, замерь и посмоотри сколько она места дома займет, а там уже и решай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмилка, в магазине эти кроватки смотрятся достаточно миниатюрными, а по приносу ее в квартиру осознаешь ее реальные размеры :) Ты если чего присмотрела, замерь и посмоотри сколько она места дома займет, а там уже и решай :)

да места у нас мало...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила обычную кроватку :)

Просто даже сейчас с годовалым я не знаю, какая кровать/диван понадобится ему через пару лет и что тогда будет для нас удобно. Т.е. велик риск пользоваться подобным сооружением только в качестве обычной кроватки, а места занимает много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такую в юности. Не сказала бы, что она особо много места занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала тоже думали такую кроватку купить, типа мало места занимает и стоимость вроде ничего и комодик есть. Но... камод+ кроватку, можно и дешевле купить, сказали ещё что когда деть в кроватке начнёт вставать, то с этого камода всё лететь будет, то есть ничего на нём оставить будет нельзя, а к вопросу о занимании места, так впринципе можно комодик поуже купить( если он вообще вам нужен ), да к тому же с пеленальником. Перед тем, как нам подарили кроватку, собирались покупать кроватку за 3500 м комодик с пеленальником(трансформер)за 3800=7300 руб , а кроватка -трансформер помоему около 7 с чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такая мысль. Когда маленького ребенка сажают в кроватку, то считается, что он в безопасности, что по крайней мере, не вылезет, не упадет. А здесь получается, что ребенок будет пользоваться этой кроваткой долго, поэтому однажды он просто залезет на эти ящики. Моему 1 г и 1 мес. уже запросто залезает на табуретки и диваны. А высота у комодика получается хорошая. Или надо как проснулся, бежать стремглав вынимать. Так мой малыш научился просыпаться, видит, что мама спит, вылезает из кровати тихоньки и давай проказить то, что мама не разрешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может деть вообще в кроватке спать не будет. мои спят там только часа 3-4 в сутки. на ночной сон туда укладываю. рука тянется разобрать их нафиг, только место занимают. но надежда есть, что скоро просыпаться станут меньше ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самая примитивная кроватка. Два уровня. На полозьях, как кресло-качалка. Легкая, таскаем по всей квартире куда надо. Ночью подтаскиваю к своему дивану.

Настя спала в ней почти до 3-х лет. Через верх она не вылазила. Зачем так рисковать головой? Выбила ногами два прута, Брюс Ли недобитый, и обеспечила себе безопастный влаз-вылаз. Для Алиски сейчас заделывали этот ход новыми прутьями :connie_39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...