Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

...Девушки - вернее, мамочки, - малышатики ВСЕ РАВНО ( чуть- позже) будут спать в своих кроватках......так что не переживайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девушки - вернее, мамочки, - малышатики ВСЕ РАВНО ( чуть- позже) будут спать в своих кроватках......так что не переживайте....

Честно говоря, тоже на это надеюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали самую простую кроватку, были к ней и колесики, но как-то сразу мы их сняли. Еще дополнительно оборудована ящиками внизу, что очень удобно, т.к. там храниться все то, из чего мы так быстро вырастаем.

 

остальные "навороты" отсутствуют, что не мешает нам ее с удовольствием использовать :)

 

у нас такая df2d85b7ba21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.

А стоит ли лаком покрывать, тем более, если наборчик все закрывает, потом ведь малышка всё это на зубок будет пробовать?

Молодец Anny, а я для малыша ещё ничего не покупала, вот только ремонт в моей комнате закончили и мебель кой-какую новую купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.

А стоит ли лаком покрывать, тем более, если наборчик все закрывает, потом ведь малышка всё это на зубок будет пробовать?

Молодец Anny, а я для малыша ещё ничего не покупала, вот только ремонт в моей комнате закончили и мебель кой-какую новую купили.

Возможно вы правы, она и так ничего смотриться, да и мне незачем химией дышать, так что может и без лака обойдёмся. А ещё я знаю, что должны продаваться специальные резиновые накладки на стенки кровати, у меня знакомая в Питере покупала, но давно, так что даже не знаю есть ли они сейчас где? Может быть кто нибудь видел или покупал такие, если вы поняли что я имею в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам отдали кроватку. В такой ещё я спала наверно, но ничего, она выглядит хорошо, просто покроем её лаком и будет как новая. Она самая обычная с колёсиками, можно и без них, вроде 2 положения для сна, повыше и пониже. Купили только хороший матрас и красивый набор в кроватку, который можно сказать всё закрывает. Я пока не знаю, как она в эксплуатации, может мой ребёнок там вообще спать не будет. Муж хотел ещё прикупить колыбельку ( продаётся в "Юности ), она как коляска- люлька, только без ручек и стоит около 4000 руб., я отговорила.

А стоит ли лаком покрывать, тем более, если наборчик все закрывает, потом ведь малышка всё это на зубок будет пробовать?

Молодец Anny, а я для малыша ещё ничего не покупала, вот только ремонт в моей комнате закончили и мебель кой-какую новую купили.

Возможно вы правы, она и так ничего смотриться, да и мне незачем химией дышать, так что может и без лака обойдёмся. А ещё я знаю, что должны продаваться специальные резиновые накладки на стенки кровати, у меня знакомая в Питере покупала, но давно, так что даже не знаю есть ли они сейчас где? Может быть кто нибудь видел или покупал такие, если вы поняли что я имею в виду?

Я такие на сайте икеи видела, но вот сейчас поискала (думала ссылочку дать) что то не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не только найти, но и чтоб они по размеру подходили. Спасибо за совет, муж как раз уезжает в Питер, попрошу чтоб в ИКЕЕ посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они продаются так же во всех детских магазинах) так что не обязательно в икею ехать за накладками) В принципе, нам они до сих пор не пригодились..жует дочь кровать иногда, но ничего пока не отгрызла и не поцарапала))больше просто слюнявит, а когда будет больше зубов, то интерес тянуть кровать в рот отпадет я думаю, да и не будет же ребенок долго находится в кроватке, еслии не спит...ну поспали..вытащили и попалзли по своим делам) Так что, думается мне, нет в этом большой необходимости

Но решать, конечно, Вам. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если всё же кроватку лаком покрыть, то не вредно ли малышу будет жевать и слюнявить стенки кроватки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а если всё же кроватку лаком покрыть, то не вредно ли малышу будет жевать и слюнявить стенки кроватки?

вот смотрю на нашу кроватку...лаком она не покрыта...боюсь что полезности будет мало если покроете. А кроватка в таком плачевном срстоянии? Просто если повесить бортики, балдахин да игрушки какие-нибудь, то кроватку не особо и видно....а еще наша Аня(Danna) кроватку продавала в отличном состоянии...глянь в объявления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...