Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Никогда не приучала к укачиванию, на руках тоже.

Кроватка на колесиках, жаль что они без тормозов. Когда разыграетсч, чуть едет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще насколько помогают укладывать малыша спать полозья и маятники? Используются? У меня один ребенок засыпал без всяких укачиваний: положили, лежит, засыпает. А второго можно было часами носить на руках, засыпал только в обнимку со мной. С ужасом готовлюсь к рождению третьего, жду, чем удивит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще насколько помогают укладывать малыша спать полозья и маятники? Используются? У меня один ребенок засыпал без всяких укачиваний: положили, лежит, засыпает. А второго можно было часами носить на руках, засыпал только в обнимку со мной. С ужасом готовлюсь к рождению третьего, жду, чем удивит :lol:

Ну мне маятник немного помогал, когда на руках уснет и надо было переложить. Тогда чуть замечала, что глаза начинают открываться - сразу соску в рот и качала. Но не скажу, что прям настолько мне был необходим этот маятник, и без него было бы норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о полозьях, то мой ребёнок умудрился раскачать, перегнуться и вылететь на пол. Хотя дно было опущено и не сказать, что ребёнок высокий. В этот де вечер были поставлены колесики. В общем может для укаяивания оно и хорошо, но как только ребёнок встаёт лучше убирать

да, та что на полозьях...у них большая амплитуда раскачивания? и может ли ребенок до 6 мес сам ее раскачать дерганием в кроватке?

это все понятно, с 6 мес. как встает- колеса одевать нужно

 

подскажите, кто окупал кроватку качалку, не маятник? Удобно ли и насколько там сильная амплитуда? И может ли ребенок дергаясь в кроватке раскачивать ее?

Которая на закругленных типа полозьях?

Мне не понравилось, ребенок, как колбаса, перекатывается туда-сюда. А когда вставать начинает, еще страшнее становится )))

Ну, и мы, например, вообще приподнимали изголовье кроватки, поэтому тупо прикрутили доску к одной стороне, чтоб она повыше была ))

А потом плюнули и переложили ребенка к себе. Мой сон оказался дороже всякой чепухи ))

а там что, такая большая амплитуда? ее надо останавливать после раскачивания или сама остановится? в магазинах они все на колесах стоят и не попробовать...и в интернете нет особо видео. Ну когда встает, понятное дело колеса с 6 мес ставить надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

До 6 месяцев сам себя не раскачает. Это у нас где то после года случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас пол совсем кривой, но она же сама не идеальная, поэтому качается не плавно, а с содроганиями. Плюс, мне бы было удобнее, чтобы она качала ребенка вперед-назад, как в коляске, а тут, если не класть ребенка поперек (а наши не помещались поперек), получается, что она качается из стороны в сторону. В итоге ребенок, положенный на бочок, даже подпертый валиками, норовит опрокинуться на спину или живот. А в пеленках тем более. Одна маята так качать, проще уж катать на колесиках, имхо.

Просто лягте на спину, а лучше на бок, и сами попробуйте покачаться так. Вопрос должен отпасть сам собой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...