Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

а с матрасами как что? как его выбрать?

в магазинах их куча и толстые и тоньше и на пружинах и латекс и кокос и что-то еще

в кроватке которая мне досталась я вскрыла чехол, там внутри что-то похожее на коричневую твёрдую мочалку, наверное это кокос :crazy:

у меня чего-то глаз упал на двухсторонний: кокос + латекс это плохо?

http://antoshkaspb.ru/product/matras-dlja-novorozhdennyh-lateks-ljuks/ типо такой

выбирала ближе к дому, чтоб тащить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери кокос

младенчики еще матрасы не продавливают, весят же мало

так что им мягенькое пока не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший спал на кокосе до 3,5 и не пищал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор спит в кроватках на кокосовых матрасах, и дома и на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ненавидят кокос. но меея жаба душит менять матрас. накладываю чего помягче. я бы взяла с независимыми пружинами икеевский.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50150186/

у вари такой только для раздвижной кровати. хороший имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочи-то пружины не надо

ск раз еще этот матрас описан будет, мамадорогая

как писаться перестанет - так можно и нормальный матрас брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и вообще в кровати спать не станет))

я на это надеюсь, угол дивана припасла на первое время, пока не ползет)

 

мелочи-то пружины не надо

ск раз еще этот матрас описан будет, мамадорогая

как писаться перестанет - так можно и нормальный матрас брать

вот засиканый у меня есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наматрасник решает. Варя этот кокос даже не писнула ни разу. Тарас пока в памах спит. а когда они просекают разницу между родит. мягонькой кроватью и своей холодной и жесткой... Тараса до сих пор не откатить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь приобретал колыбельку Simplecity? Хочу именно ее, но цена кусается. В объявлениях только babyton вижу... Вдруг кто продает, я бы посмотрела ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь приобретал колыбельку Simplecity? Хочу именно ее, но цена кусается. В объявлениях только babyton вижу... Вдруг кто продает, я бы посмотрела ^_^

на авито в пскове есть за 3500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь приобретал колыбельку Simplecity? Хочу именно ее, но цена кусается. В объявлениях только babyton вижу... Вдруг кто продает, я бы посмотрела ^_^

У моего мелкого была Бебитоновская колыбелька, самая дурацкая моя покупка. Как качалку не использовала, потому что в таком режиме кровать заваливается на один бок и стоит под углом. Только на колесиках. Режим автокачалки - это мелкая вибрация, ребенка, мне показалось, больше развлекал, чем настраивал на сон. К 6 месяцам деть начинает садиться, поэтому пришлось переселять в обычную кровать. И тут оказалось, что ребенок - консерватор и не хочет расставаться со своим уютным спальным местом. Здесь опасно, в большой кровати скандально.

Рекомендую очень подумать перед покупкой. Стоит ли даже 3500 с авито на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...