Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Зато цельные натянул и малыш даже если будет их наклонять (где-то после 6 мес они начинают цепляться за все подряд, чтобы встать в скором времени) они не деформируются так как те что кусочками

А постирать можно и отдельно чехлы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в изголовье до сих пор не снят, я за раздельные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансформируется так:

R2LHlNSK.jpg

меня в этой кровати привлекает "компактность". С Надей мы комод пеленальный покупали отдельно, соответственно, кровать+комод много места занимали. А тут вроде как все рядышком, под рукой и не так много места. Для нашей одной комнаты очень актуально :girl_sigh:

Думаю еще... надо в магазине примотреться)

У нас такая кроватка, только светлая. в принципе ничего сказать плохого не могу, по размерам в ширину немаленькая(могу сравнивать с кроваткой новой обычной, кот. купили для дачи), укачивать ребёнка можно, если не нужна эта функция, можно закрепить болты, покупали с расчётом на будущее, т.е. до 5-ти точно, или как вариант для сна, когда ребёнок будет гостить у бабушки.

 

Девочки, а что скажете насчет бортиков в кроватку - какие лучше брать низкие или высокие, цельные или на 4 стороны по отдельности???

Я за высокие бортики, в своё время очень сглупила в покупке из-за отсутствия опыта, ребёнок вырос, пришлось опустить уровень в кровати, а бортики-то маленькие стали, пришлось их снять, на их место повесить пледы, чтобы ребёнок не бился головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не во всех бортиках чехлы снимаются для стирки. Если честно, вообще ни разу не видела таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось купить кроватку, вроде бы выбрали латвийскую из массива березы, но она на колесиках, так бы не задумываюсь купила... НО прочитала здесь про маятник. что удобно за веревочку дергать и качать, очень мне эта идея понравилась :rolleyes: и теперь снова в сомнениях какую покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ такая красивая колыбелька деревянная беленькая стоит :wub: Муж сказал, что если мне очень нравится, то могу купить. Но просто купить, без повода типа: ой, дорогой, у нас будет еще ляля, а я тут видела колыбельку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ такая красивая колыбелька деревянная беленькая стоит :wub: Муж сказал, что если мне очень нравится, то могу купить. Но просто купить, без повода типа: ой, дорогой, у нас будет еще ляля, а я тут видела колыбельку :lol:

ага. я тоже ее видела. но при ближайшем рассмотрении нашла на ней потрескавшуюся краску (видела ее больше месяца назад). но может она у них такая не одна. еще в ЗМ такая же только темненькая стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому хочу не крашенную кроватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое дм и зм? что за магазины? и ввобще где в пскове можно кроватки посмотреть (в бибимоте была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский мир и здоровый малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался икеевскими кроватками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Девочки, а кто-нибудь пользовался икеевскими кроватками?

У меня самая простейшая икеевская (правда, там все еще никто не спит))). Мне нравится очень качество и цена, но не хватает съемной боковой панели и ящика какого-нибудь для барахла (но мне вообще ящиков/шкафов не хватает, так что это чисто моя проблема)). А вообще она очень крепкая, мы в ней не спим, но активно скачем и играем, дно можно устанавливать как хочешь (там два положения изначально, но можно, просверлив дырочки, ставить дно куда угодно). В общем, довольна я)))) А Оля Ирбис писала, что они и съемную стенку делали сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...