Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Гы, сама долго слюнки пускала, в ней нет вибрации, но намного удобнее качается, за счет спец штук, для меня показалась очень ужобной, будем пробовать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу уже дешевенькую кровать :lol: я хочу кровать-трансформер :( еще с Надей на нее заглядывалась, но не стала покупать... а сейчас хочу-хочу :girl_cray2:

MFDhTqA7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что во что трансформируется в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что во что трансформируется в ней?

Даш, борта и комод убирается и делается обычная кровать, стандартного размера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, борта и комод убирается и делается обычная кровать, стандартного размера)

Не стандартного, 1,5 или 1,6 она получается. Т.е лет до 7-9 прослужит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалась она совсем неудобной...и низкая очень кроватка - т.к. мой сынуля в 7 месяцев уже встал, и был очень шустрым, и мы сразу опустили дно, а из этой он бы точно вываливался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалась она совсем неудобной...и низкая очень кроватка - т.к. мой сынуля в 7 месяцев уже встал, и был очень шустрым, и мы сразу опустили дно, а из этой он бы точно вываливался...

так там 2 положения дна, и вроде по высоте она как обычная кроватка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансформируется так:

R2LHlNSK.jpg

меня в этой кровати привлекает "компактность". С Надей мы комод пеленальный покупали отдельно, соответственно, кровать+комод много места занимали. А тут вроде как все рядышком, под рукой и не так много места. Для нашей одной комнаты очень актуально :girl_sigh:

Думаю еще... надо в магазине примотреться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в начала на нее поглядывала,но потом в отзывах где то прочитала, что нужно учитывать, что она мелковата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в начала на нее поглядывала,но потом в отзывах где то прочитала, что нужно учитывать, что она мелковата...

cпасибо) буду с рулеткой измерять))

я вообще не уверена, что ребенок там будет спать :) может, как и Надя - под бочком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете насчет бортиков в кроватку - какие лучше брать низкие или высокие, цельные или на 4 стороны по отдельности???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цельные в стиралку не засунешь, а по отдельности бортики легко стирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...