Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, а где матрасики купили и почем? Тоже надо идти выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где матрасики купили и почем? Тоже надо идти выбирать...

в Здоровом малыше кокосовые около 800, там еще есть какие-то с пружинным блоком чуть дороже тысячи. В Планете Детства выбор чуть побольше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго-долго думали и все-таки решили заказать обычную кроватку на ножках из икеи. Уж очень она нам нравится с мужем.

 

fb668d86bf72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго-долго думали и все-таки решили заказать обычную кроватку на ножках из икеи. Уж очень она нам нравится с мужем.

Кровать красивая, но при эксплуатации выявили недочет: на сплошные боковые стенки не прикрепить стандартные бортики. И когда деть учится вставать, падает и башкой сильно трехается. :897451: Надо специально под эту кровать шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго-долго думали и все-таки решили заказать обычную кроватку на ножках из икеи. Уж очень она нам нравится с мужем.

Кровать красивая, но при эксплуатации выявили недочет: на сплошные боковые стенки не прикрепить стандартные бортики. И когда деть учится вставать, падает и башкой сильно трехается. :897451: Надо специально под эту кровать шить.

бортики у них в Икеа продаются - они просто вставляются, а не завязываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас икеа-бортики на завязках

ага. посмотрела описание. но также написано, что подходят ко всем их кроваткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае придется самой сшить, если ничего не найдем. Или действительно тоже в икее купим. А я и не сылашала про такие проблемы с бортиками, хотя отзывов про кроватку в инете много прочитала. Спасибо, буду в курсе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае придется самой сшить, если ничего не найдем. Или действительно тоже в икее купим. А я и не сылашала про такие проблемы с бортиками, хотя отзывов про кроватку в инете много прочитала. Спасибо, буду в курсе. :)

Сама не слышала, пока мелочь головой биться не начал :562108: Пишут иногда, что бортики - это прихоть мамы, дань моде.... я считаю, что это красивая защита малыша от падений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что икеевские бортики не очень высокие - 21 см. Это нормально? Или надо выше бортики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что икеевские бортики не очень высокие - 21 см. Это нормально? Или надо выше бортики?

я хотела как раз их купить - они не аляповатые и низкие - ребятенка виднее мне кажется. свекровь купила хороший комплект в кроватку, но бортики до верха кроватки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белые икеевские бортики, я специально хотела белые.

То что низкие, ни сколько не смущает. У старшего были высокие, разницы особо не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...