Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, нам предлагают кроватку 140*70. Я переживаю найду ли такой матрас. Кто знает где в Пскове можно его поискать. Думаю, что везде стандарт 120*60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спит в кроватке :connie_wackygirl: нам очень нравится :rolleyes: кто будет покупать, берите с маятниковым механизмом - очень удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спит в кроватке :connie_wackygirl: нам очень нравится :rolleyes: кто будет покупать, берите с маятниковым механизмом - очень удобно)

Я тоже в восторге от маятника :good: , особенно когда перекладываешь ребенка, подкачал и он дальше спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спит в кроватке :connie_wackygirl: нам очень нравится :rolleyes: кто будет покупать, берите с маятниковым механизмом - очень удобно)

Я тоже в восторге от маятника :good: , особенно когда перекладываешь ребенка, подкачал и он дальше спит...

И у нас с маятником.Использовали постоянно, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая кроватка-трансформер с маятником и комодом. Очень довольны!

post-2422-078112600 1319990984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же, только с тремя выдвижными ящиками в комодике. Кроватка удобная :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киру уже пошел 6й месяц,а в кроватке до сих пор категорически отказывается спать.Иногда ходим туда поиграть,но очень ненадолго,и,желательно,чтобы кто-нибудь рядом стоял в это время :rolleyes: В родительской кровати места пока на троих хватает,но когда-нибудь придется же выселять...Мне с ним спать удобно,но боюсь,что упадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник, комод - это, конечно, хорошо, но, по-моему, ничего не сравниться с возможностью снять бортик, придвинуть кроватку к маминому спальному месту и кормить ночью не вставая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник, комод - это, конечно, хорошо, но, по-моему, ничего не сравниться с возможностью снять бортик, придвинуть кроватку к маминому спальному месту и кормить ночью не вставая.

а еще хорошо если место есть куда придвигать). Нам маятник пригодился, мы веревку привязывали и с кровати дергали - качали. Но это когда мелкий был. Сейчас спит преимущественно с нами, хотя я ярая противница снов с ребенком. А что поделаешь - такой ребенок))) Блин, тесно, а перекладываешь, так на 5 минут его хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксю была простая кроватка, правда на колесиках, я была довольна, но она у нас шустрая девочка и кроватку в хлам искочала (правда кроватка б/у была - знакомые отдали им девать не куда было). Сейчас размышляю над покупкой новой, комментарии очень пригодились, всем девчонкам спасибо :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого была подобного рода колыбелька?

post-2181-0-95000500-1338896207_thumb.jpg

Понравилась ли она вам? До какого возраста пользовались?

Если есть где на форуме отзыв, тыркните меня пожалуйста, а то я не нашла :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...