Перейти к публикации

Кроватки


Львенка

Рекомендованные сообщения

Нам с двумя положениями хорошо! Думаю, что это самая удобная кроватка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка.

У нас три положения и сейчас спим на самом нижнем. Потому что в полный рост уже если встанет на 2 положении, может запросто вывалится....

и еще мы спим, придвинув кроватку детки к нашей и уровень самый нижний как раз подходит под высоту нашей кровати.

У нас один борт снят и кровать придвигаю вплотную к нашей, ну мне так удобнее..не приходится вставать ночью к ребенку...если вдруг проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше мнение :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кроватке один борт подвижный, на полозьях! По-первости было очень очень удобно. Когда на ручках дочку укачиваю, перила опускаю и когда ложу ее в кроватку с рук она даже не шелохнется. А уровни.... ну не знаю, как на нашей кроватке, так хоть сколько дырок просверлишь-столько и положения будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка права, просверли хоть через каждый сантиметр дырки, так и будет столько уровней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас металлическая кроватка, с двумя положениями, но т.к. внутрь еще люлька подвешивается, то получается как 3 положения! Вообще нам с люлькой было очень удобно- спали в ней до 4 месяцев, и если деть просыпался, то пока ворочился-сам себя укачивал! А еще очень удобно, когда балдахин сетчатый-летом от комаров очень хорошо спасает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один борт снят и кровать придвигаю вплотную к нашей, ну мне так удобнее..не приходится вставать ночью к ребенку...если вдруг проснется.

А мы до сих пор так спим)) Мне еще так удобнее, т.к. бывает ночное ГВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один борт снят и кровать придвигаю вплотную к нашей, ну мне так удобнее..не приходится вставать ночью к ребенку...если вдруг проснется.

А мы до сих пор так спим)) Мне еще так удобнее, т.к. бывает ночное ГВ)

мое счастье было недолгим)))) Сонька ко мне перебралась..теперь надолго по-моему, кровать отдали друзьям :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один борт снят и кровать придвигаю вплотную к нашей, ну мне так удобнее..не приходится вставать ночью к ребенку...если вдруг проснется.

А мы до сих пор так спим)) Мне еще так удобнее, т.к. бывает ночное ГВ)

Мы тоже стали так спать, очень удобно! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька ко мне перебралась..теперь надолго по-моему, кровать отдали друзьям :girl_sigh:

ооо,я этого боюсь, поэтому даже если моя ко мне под бок подползает, я стараюсь её на место в кроватку двигать...нам же осенью приучать надо её спать отдельно в своей комнате. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька ко мне перебралась..теперь надолго по-моему, кровать отдали друзьям :girl_sigh:

ооо,я этого боюсь, поэтому даже если моя ко мне под бок подползает, я стараюсь её на место в кроватку двигать...нам же осенью приучать надо её спать отдельно в своей комнате. :unsure:

:good: удачи вам, Наташ =) я теперь жду, чтобы мы могли договориться, пойти в магазин и она выбрала бы себе сама кроватку или диван, и спала в любимой, по-тихоньку будем переходить спать отдельно))...надеюсь получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...