Перейти к публикации

Postcrossing - мое новое увлечение


олелукое

Рекомендованные сообщения

ничего себе, первый раз про такое слышу! :rolleyes: очень интересно, тоже сейчас буду регистрироваться.. Спасибо, что поделились информацией :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм, а на КАРДСПОТ вообще что ли ничего в наличии нет?.. Под каждой открыткой "НЕТ В НАЛИЧИИ"..

Предлагаете как-то совокупно заказать? Как СП? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а на КАРДСПОТ вообще что ли ничего в наличии нет?.. Под каждой открыткой "НЕТ В НАЛИЧИИ"..

Предлагаете как-то совокупно заказать? Как СП? :)

здесь http://postal-shop.ru или здесь http://www.markstempel.ru

это не СП.

Если заказывать мало, то логично объединиться, чтоб не платить за доставку.

Если проще заплатить 50-100 р и получить бандероль в своем почтовом отделении, чем потом ехать и забирать открытки у меня, тогда объединяться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девочки, вам проще по районам объединиться и закупиться? Все равно 2-3 человека с каждого района города будут закупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была я в художественной мастерской, ничего там нет! :((((( в итоге купила открытку на почте с Изборском! Моя первая поедет в Америку! И еще по позже закажу открыточек вместе с вами, сейчас уже на работу пора бежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу вам открытки, которые я покупала в Пскове (нашла несколько на работе)

 

1. эта открыточка была куплена в Находке сто лет назад (ну или 10), там был набор из 5 штук и стоил еще тогда 120р, но они того стоили)

 

PrQyB5TR.jpg

 

2. это из набора А. Стройло - продаются в Книжицах точно, но может быть не во всех. но в империале, в максимусе и на октябрьском были. Стоил набор то ли 60р, то ли 80 (штук 10 в нем). Они немного безумные, но мне нравятся

hgezuNUR.jpg

 

не знаю почему такие огромные получаются...

 

dao8cV3Q.jpg

 

TsAgULnV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. еще один наборчик из книжицы - графика не помню кого, но очень красивые. стоил набор около 60рублей

fDASqSh1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. в ларьке роспечати на "дом совета" по 5 рублей/штука были куплены вот такие прекрасные виды Пскова (сейчас их нет там, но может где еще есть)

VmCLCmjb.jpg

 

FITyz7W4.jpg

 

tQhTW3e1.jpg

 

а сколько еще здоровских наборов лежит в той же книжице с рисунками псковских художников (и на пушкинскую тему, и на тему Пскова)... так что, есть где развернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отправлять не собираюсь,но для себя штук 10 бы взяла открыточек....Вероника,когда будешь отправлять? Повыбираю... :562108: Открытки клевые на самом деле! Доставка дорогая выходит?

доставка смешная, я себе уже на 590 р корзину накидала. пойду чистить :)

цены радуют, а это наши открытки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отправлять не собираюсь,но для себя штук 10 бы взяла открыточек....Вероника,когда будешь отправлять? Повыбираю... :562108: Открытки клевые на самом деле! Доставка дорогая выходит?

доставка смешная, я себе уже на 590 р корзину накидала. пойду чистить :)

цены радуют, а это наши открытки?

вроде бы наши, там некоторые с оборотами есть - типография РФ. ну а фотки из фотобанка могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...