Перейти к публикации

Postcrossing - мое новое увлечение


олелукое

Рекомендованные сообщения

Вероника, а ты про музеи писала,это в каких ,например,открытки продают? в Поганкиных Палатах?

ой,пока писала,подумала,что можно заглянуть в сувенирные лавки

у нас в музеях я не была :562108:

про питерские точно помню, что там в полиграфии и открытки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там http://postal-shop.ru/catalog/1/кстати нашла Pin-up girls,которых ждёт один из моих получаетелей.

а себе взяла бы несколько из ретро - фотки актрис,просто женщин.

подумаю про заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отправлять не собираюсь,но для себя штук 10 бы взяла открыточек....Вероника,когда будешь отправлять? Повыбираю... :562108: Открытки клевые на самом деле! Доставка дорогая выходит?

доставка смешная, я себе уже на 590 р корзину накидала. пойду чистить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну я точно закажу)))) И все больше и больше хочется тоже такое хобби заиметь себе))) Втянусь?:)

 

я пока отправлять не собираюсь,но для себя штук 10 бы взяла открыточек....Вероника,когда будешь отправлять? Повыбираю... :562108: Открытки клевые на самом деле! Доставка дорогая выходит?

доставка смешная, я себе уже на 590 р корзину накидала. пойду чистить :)

Ой не могу,ты как обычно :lol: Теперт помимо шкафов для нарядов надо еще книжный ставить для открыток)))))

 

Я только поздно вечером смогу посидеть спокойно повыбирать...Успею? Глянула мельком сейчас-на 10 штуках навряд ли остановлюсь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только поздно вечером смогу посидеть спокойно повыбирать...Успею? Глянула мельком сейчас-на 10 штуках навряд ли остановлюсь...)

Да, не торопись. И я остыну чуток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединюсь к закупке) чуть позже повыбираю

 

ой, там еще иштампики есть) и очень хорошие наборы открыток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такие там открыточки красивые, но пока не буду заказывать, хочу зайти еще в художественную мастерскую, я помню там раньше было много разных открыток с репродукциями наших местных художников! может и сейчас есть! А так у меня сейчас заказ на открытку с видом Пскова, думаю что такую не сложно найти будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая... Тоже хочу себе открыточек. У меня еще лежат открытки 25-летней давности, вроде французские и чешские. Трясусь над ними. :) И все письма, полученные мною, храню. Раз в год хожу к маме и перечитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такие там открыточки красивые, но пока не буду заказывать, хочу зайти еще в художественную мастерскую

а это где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу)) сижу сейчас выбираю открытки :good:

вчера до пол-третьего регистрировалась, разбиралась) первая открытка поедет в латвию, теперь найти надо интересное что-то :rolleyes:

 

а еще хотела спросить - а на самой открытке, когда ее посылаешь, обычно ведь что-то пишут, кроме адреса, конечно? :562108: а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то, что написать для меня самой стало полным ступором) но сейчас как-то поживее идет дело.

ну обычно пишу стандартный набор о том,кто я и пр.

одной девочке из японии или китая не удержалась, написала, что ее фамилия (hui) звучит как русское матерное слово))) ну и зависит от того, что у человека в профиле написано. иногда объясняю почему такую открытку послала, и пр. некоторые любят, чтобы им написали какую-нибудь фразу в оригинале и перевод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока одну открыточку отправила,написала просто С наилучшими пожеланиями из России.

Тоже долго думала,но на большее не решилась

А у Вероники смотрела ,девочка о себе немного рассказала и об открытке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...