Перейти к публикации

Postcrossing - мое новое увлечение


олелукое

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто уже зарегистировался, подскажите пожалуйста, у меня улица Звездная, так и писать на англ. Zvezdnaya, или писать Star?

Конечно Звездная! Вы же адрес для своего псковского почтальона пишете.

Спасибо! Пойду завтра за открыткой! Я так поняла что пока я не отправлю первая, то мне ни кто и не пришлет! верно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже зарегистировался, подскажите пожалуйста, у меня улица Звездная, так и писать на англ. Zvezdnaya, или писать Star?

О, соседи :)

Похолодает - тоже надо будет до почты доползти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопросик, когда отправляешь открытку я ее тоже должна зарегистрировать что отправила или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, регистрируются только полученные открытки :)

Подскажите, а где магазин Находка и адрес почтового отделения на Горького с олимпийскими марками! Сами мы не местные.. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про Находку я наверное зря нахвалила - там просто хоть что-то есть, но ни ковбоев, ни девушек ню вы там не найдете... это или в другом городе/стране покупать, или интернет-магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про Находку я наверное зря нахвалила - там просто хоть что-то есть, но ни ковбоев, ни девушек ню вы там не найдете... это или в другом городе/стране покупать, или интернет-магазины.

о! кстати, надо посмотреть, что интернет предлагает. Только, думаю, русские сайты надо искать - а то неспортивно получается: купить открытку фиг знает в какой стране и отправить ее от имени РФ

хорошая идея - в наших музеях открытки покупать, художественные.

 

Нет, регистрируются только полученные открытки :)

Подскажите, а где магазин Находка и адрес почтового отделения на Горького с олимпийскими марками! Сами мы не местные.. :562108:

почта - на 4 углах. сразу на перекрестке.

Кстати, не сильно парьтесь по предпочтениям из профайла - у нас во Пскове убьетесь искать, то, что народ просит. можно слать просто симпатичные открытки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, регистрируются только полученные открытки :)

Подскажите, а где магазин Находка и адрес почтового отделения на Горького с олимпийскими марками! Сами мы не местные.. :562108:

Находка - Октябрьский пр.,18 дом напротив Детского парка

Почта на 4-х углах - ул. Максима Горького, 14/6

 

 

 

Кстати, не сильно парьтесь по предпочтениям из профайла - у нас во Пскове убьетесь искать, то, что народ просит. можно слать просто симпатичные открытки

я наверно так и поступлю,а то у меня всё это дело застопорилось из=за необычных желаний людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, регистрируются только полученные открытки :)

Подскажите, а где магазин Находка и адрес почтового отделения на Горького с олимпийскими марками! Сами мы не местные.. :562108:

 

Магазин "Находка" на карте и почта на Горького на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а ты про музеи писала,это в каких ,например,открытки продают? в Поганкиных Палатах?

ой,пока писала,подумала,что можно заглянуть в сувенирные лавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока отправлять не собираюсь,но для себя штук 10 бы взяла открыточек....Вероника,когда будешь отправлять? Повыбираю... :562108: Открытки клевые на самом деле! Доставка дорогая выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставку я посмотрела на одном из этих сайтов http://postal-shop.ru/catalog/1/

- при заказе до 350 рублей - 50 рублей доставка, если больше 350 - то бесплатно.только почтовый сбор получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...