Перейти к публикации

Postcrossing - мое новое увлечение


олелукое

Рекомендованные сообщения

Классные особенно гномики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайвань (ну вот такая простенькая):

zfvtT6oo.jpg

 

У меня такая же только с яблоком ^_^ А мне оч понравилась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечкиу меня! живу в районе 4х углов) желающие забрать - в личку или звоните 8-951-7-555-313 :562108:

Мариночка, спасибо тебе большое! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечкиу меня! живу в районе 4х углов) желающие забрать - в личку или звоните 8-951-7-555-313 :562108:

Мариночка, спасибо тебе большое! :wub:

ах,как жалко! я сегодня могла бы забрать,если пораньше знала бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вчера забыла отписаться :(

я вчера в Находку заглянула в поисках матрешки маленькой, а в итоге на 20 минут возле открыток зависла :) там столько всяких наборов - глаза разбегались! Правда, в основном что-то из музейных, разные народные штучки, наборы с космонавтами, пушкин, псков, поэты советские. Еще продавщица мне выдала большую стопку наборов разных. Так что прашивайте - не все на крутяйщейся стойке выложено. И еще там на витрине стоит коробка с открытками - по 2 рубля. Тоже интересно в ней порыться. Я в итоге набрала кучу поздравительных советских открыток (двойных и одинарных), набор "по родной стране - Украина" и красивейший набор "Русские художественные лаки" с фрагментами расписанных шкатулок, подносов, панно. :good: фотик зарядится, выложу похвастать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,у тебя наклейки с ID и Из России с любовью...? А с нашими адресами у Марины забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,у тебя наклейки с ID и Из России с любовью...? А с нашими адресами у Марины забирать?

у меня c ID, From Russia with love, happy postcrossing и par avion.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,у тебя наклейки с ID и Из России с любовью...? А с нашими адресами у Марины забирать?

Девочки, с адресами будут только в понедельник вечером, т.к. у нашей бабушки завтра юбилей, сами понимаете не до того.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Any participation is welcome, and the more postcards are sent the richer and more educational the project will become. Later in the year I am picking 30 of the postcards and going to travel personally to the origin of each postcard to write "the story of the card".

 

пишет парень,вот такой проект,шлите мне открытки, а я выбиру 30 из них и приеду написать историю открытки.

не пойму,ко мне в гости приедет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххахаа_)))) по ходу да)))) пора заводить абонентский ящик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши обратный адрес)

а мне адресат гей достался :o я, конечно, толерантный человек, но от просмотра его "фаворитных" открыток как то :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,скинь посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...