Перейти к публикации

Postcrossing - мое новое увлечение


олелукое

Рекомендованные сообщения

Ой, я халявщица еще та, люблю это дело, но с рождением Никитоса забросила. А сейчас ищу в основном пробники и открытки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я халявщица еще та, люблю это дело, но с рождением Никитоса забросила. А сейчас ищу в основном пробники и открытки...

а как искать? тоже хочу...

 

Света, у тебя прямо улов :good: высылай узбеку матрешек :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь распакуем коробочки. :)

в первой- альбом для своего домашнего питомца и 2 пакетика корма. точно,было дело,заказывала такой. альбом такой крутецкий,даже не верится что бывает такая халява))

 

19 страниц,а на последней конвертик "набор для творчества" там наклеечки

 

и корм даже свежий))

Светка, мне вчера тоже пришел такой же альбомчик с кормом. А я-то думала откуда? А открытк такие же заказывала - не пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как перевести? гугл фигню выдает, все равно суть не понимаю

I'd love it if, on the back of the card, you could write one thing you are grateful for. Then I could have a collection of postcards AND of gratitude from all over the world.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет коллекцию благодарностей...хммм, не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел,чтобы на обратной стороне открытки вы написали-я благодарен за...Тогда бы я имел коллекцию открыток с благодарностю со всего мира.Примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел,чтобы на обратной стороне открытки вы написали-я благодарен за...Тогда бы я имел коллекцию открыток с благодарностю со всего мира.Примерно так

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ec9cd8df8a33ac09ec95628bb8964b1.jpg

98d6b3b061eb47a68e73fee687a2e8af.jpg

Я сегодня тоже такой конвертик из почтового ящика достала, открытки хоть и рекламные, но такие и не стыдно оправить...

И у меня такой же конвертик сегодня пришёл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, зацени что мне муж подарил :)post-2864-0-85509300-1363200704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ec9cd8df8a33ac09ec95628bb8964b1.jpg

98d6b3b061eb47a68e73fee687a2e8af.jpg

Я сегодня тоже такой конвертик из почтового ящика достала, открытки хоть и рекламные, но такие и не стыдно оправить...

Девчата - мы, видно, как Катюшкино сообщение прочитали - так все и давай писать туда - вот они нам и прислали всем в один день - мне тоже сегодня такое пришло :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я халявщица еще та, люблю это дело, но с рождением Никитоса забросила. А сейчас ищу в основном пробники и открытки...

 

о как интересно, я и не знала о таком)) и я хочу подскажите где, буду в "халявщицы" записываться)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня тоже такой конвертик из почтового ящика достала, открытки хоть и рекламные, но такие и не стыдно оправить...

Девчата - мы, видно, как Катюшкино сообщение прочитали - так все и давай писать туда - вот они нам и прислали всем в один день - мне тоже сегодня такое пришло :rofl: :good:

ХАААХ, мне еще не пришло!!! ...ну а я лишний раз убеждаюсь в ответственной работе нашей почты!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...