Перейти к публикации

День города 2012

ваши фото и впечатления

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Мусор возле сцены убирали утром. Сцена не разобрана.

 

 

 

все равно срач, тока проходила!!Эти блистюньки везде, где ост.маршрута 11,1,на газонах все еще все валяется, возле кинотеатра Победа-срач еще...тьфу! Но зато видно, чтоо был праздник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с утра были в шоке!!! Приезжаем на работу (двор за Стекляшкой), ппц.... что творится: весь двор в бутылках, пакетах и т.д. живого места нет, помойки зачем-то перевернуты. Праздник удался, бедные дворники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Были вчера и сегодня, все вроде ничего, нооо...эти очереди сегодня на машинки и на "американские горки"(1,5 часовые)

мой не одну очередь не смог отстоять, так ни на чем и не покатались, зато сколько денег сэкономили.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только возле Рижской с ребятенком были. А вчера с сестрами на концерт сходила. Комиссар понравился - активно общался с народом. Но как же жалко мне было маленьких детей, которых родители в колясках привезли. Музыка грохочет неимоверно - внутренности сотрясаются, вокруг все курят и пьют (в том числе и сами родители), а потом к плачущим детям целоваться лезут.

На счет культуры - кроме некультурного народа еще все-таки и условия не созданы для такого отдыха. Возле Октября стояли бесплатные туалетные кабинки, но очередь там была такая, что вставать надо еще до того, как в туалет захочешь. В самом Октябре в платный туалет такая же очередюга. Они там, наверное, миллионерами стали за вчерашний вечер. А урны все переполнены. Может, кто и рад бы и в туалет сходить куда надо и мусор до урны донести - так возможности такой нет.

А салют понравился. Особенно финал впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мне понравился и концерт и лазерное шоу, хотя оно было не очень-то , но для Пскова и для первого раза нормально... Люди да, все были под шафе, ну что такого праздник ведь, мне кажется все и везде на любом празднике под шафе.. Соглашусь с Таней очень жалко было детишек маленьких, потом ещё и дождь пошел... А салют тоже хороший был, молодцы, день города удался..

Кстати, для детей очень большая программа была за Пушкином с няней седлана в летнем саду там и батуты были и детские песни играли и на сцене детишки плясали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Кстати, для детей очень большая программа была за Пушкином с няней седлана в летнем саду там и батуты были и детские песни играли и на сцене детишки плясали...

мы там были, не могу сказать что в восторге.. толкучка, на аттракционы опять же очереди нереальные.. программу смотреть Даня не захотел, короче ограничились сладкой ватой и свистулькой какой-то, а отпраздновали дома шашлычком :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Кстати, для детей очень большая программа была за Пушкином с няней седлана в летнем саду там и батуты были и детские песни играли и на сцене детишки плясали...

мы там были, не могу сказать что в восторге.. толкучка, на аттракционы опять же очереди нереальные.. программу смотреть Даня не захотел, короче ограничились сладкой ватой и свистулькой какой-то, а отпраздновали дома шашлычком :connie_21:

 

нет, я не утверждаю что там было все превосходно организованно, я просто говорю что для детей было отдельно. а на счет очереди, это да, такой кошмар как буд-то люди ни разу такого не видели, уж наш летний сад каждый день рабоате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я не впечатлилась, правда на концерте и салюте не была (нечего там с коляской делать, что правда то правда), может мнение и поменялось бы, а так - бесконечные ряды палаток с всякой ерундой и стрелялки в шарики, шатры с хавчиком, в общем ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает где фотки с концерта посмотреть? там много фотографов было , но где фото глянуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, вообще в этот год не понравилось!!! Ужасная организация!!! В зону концерта прошли дважды без досмотра с пакетом (ну у нас там ничего "криминального" не было), но как сам факт. Очень, очень много битого стакла. Даже в пр. год и в этот на 9 мая, было значительно меньше, но и людей всех досматривали!!! С салюта шли просто по скатерти стекол(((( Салют Г....., ну вот нафиг его растягивать на 15 мин, если можно дать забубенный минут за 5. Я считаю, что во время салюта небо вообще не должно пустовать, а то унас только последние минутки нормальные, а до этого в минуту по залпу((((( Так как я не употребляю и наша компанния меня в этом на всех последних праздниках поддерживает, нам показалось НУ ОЧЕНЬ МНОГО совсем-совсем не адекватных, кот. по-моему мнению, тот же досмотр, в принципе, должен не пускать!!! Ну и место салюта!!! Ну вот нахрена закрывать набержую??? Ну откройте ее на время салюта, а то на одном маленьком мосту стояла ТАКАЯ толпа, думала, точно раздавят!!!!

ну и плюсик))) Мне очень нравится организация дневного детского праздника, что в этом году, что в прошлом!!! Моей мелкой интересно, а я и радая)))) Ну не считая, безумных очередей на "затряхоточные" атракционы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой только в воскресенье по набережной прогулялись. Нам понравилось, сделали деньгу на удачу, купили пряников разных очень вкусных (уже съели, надо было больше брать, вкусные) и свисток, который соловьём звучит (давно такой искала, правда страшненький, но соловьём поёт :)). Анютке очень понравились мишки и волк (люди в костюмах), она им махала, лапы жала, про что-то рассказывала. Послушали музыку, там играли ирландские-шотландские мотивы, поиграли на детских площадках там же. Уходили с рёвом.

Для первого раза неплохо, считаю; только зачем там были палатки с современным товаром (палатка с мужскими рубашками и футболками как то совсем резанула глаз). Побольше бы русского народного: игры разные, танцы, хороводы, частушки. Но может всё это было в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с праздника

слегка забуханный боярин

06bed531caef.jpg

очень суровые женщины. пытали у толпы, как наказать этого мужчину.

04c3af4bcf8f.jpg

каждый раз, когда вижу людей на ходулях, тоже хочу попробовать. но как-то страшно :)

4069c4295bca.jpg

волк (?), похожий на ориентальных драконов

cb03815e2f8c.jpg

латыши танцуют

bd92e25607dc.jpg

прекрасная селянка

b5f8d28cf028.jpg

еще одна ...прекрасная.... селянка

b5433c0bb95e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...