Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Пляж огромный и чистый, есть детские качели/карусели, туалет, душ, (бесплатные) скамейки, 9 волейбольных сеток натянуто, спасатели сидят и бдят, можно на травке, можно на песочке, гостинница рядом, мусора ваще нету, разные фонтаны и ручейки, видимо был конкурс фигур из песка, много настроили, кафешка с мороженным и похряпать, дорожки уложены и подсветка есть, газон стриженный, вода теплая, десяток передевалок, так вот в одной из них у крючка для белья нижняя вешалка обломана, хреновый вобщем пляж совсем. :)

Вот и подумаешь, 11 тыщ населения и такой пляж, а еще там стадион обалденный, лужники курят нервно в сторонке. Нашли магазин сумок в центре, цены гуманные, выбор огромный, я даже сдался и купил себе походную и барсетку.

Зашли в большой магазин, там есть секонд хенд ихний, там все по 1,5, видал носилку для детишек, навроде смесь крепления парашюта и качельки маленькой, зашли поздно, но успели ухватить кофточек и рубах на работу ходить.

 

Как красиво пишет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-807-0-65638800-1344023506.jpg

О, животик появилсо, можно в соседнюю темку фотки кидать...

post-807-0-08605100-1344023512.jpgpost-807-0-71693400-1344023519.jpgpost-807-0-31443400-1344023525.jpgpost-807-0-83554500-1344023532.jpg

Да, забыл, понтон, места для ныряния, шезлонги деревянные, гамаки, и т.д., далеко я не заходил, остановился на травке. Рядом остановились девушки с ребенком, жизнерадостный мальчуган, наверное еще года ему не было, ходил на 4 точках, но уже не на коленках, собирал все и жевал, очень громко радовался когда я ему рукой махал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила наконец эстонию

http://unica-unica.l...com/189880.html

Оль, здорово! Пойду мужу канючить, что тоже нечто подобное хочу (у нас бюрократии нет - поэтому вполне можно собраться по деньгам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила наконец эстонию

http://unica-unica.l...com/189880.html

Оль, здорово! Пойду мужу канючить, что тоже нечто подобное хочу (у нас бюрократии нет - поэтому вполне можно собраться по деньгам)

Подпишусь, классный отчет!!!!

 

Буду теперь знать, к чему стремиться в денежном плане ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня единственное, что всегда напрягает-это стоимость страховки "гринкарты" на машину. :( Какие раньше были замечательные страховки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила наконец эстонию

http://unica-unica.l...com/189880.html

очень интересно

сразу захотелось в Дорожный музей ребенка свозить. Он по дороге в Тарту, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали.в эстонию ехали отстояли часа полтора,обратно от силы полчаса.через Шумилкино.

Млин надо же столько скидок и так мало реально что нравится))купила доче скейтчеры в школу по хорошей скидки.стоили 75 ево купили за 35 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали.в эстонию ехали отстояли часа полтора,обратно от силы полчаса.через Шумилкино.

Млин надо же столько скидок и так мало реально что нравится))купила доче скейтчеры в школу по хорошей скидки.стоили 75 ево купили за 35 евро

я тоже смотрела там скетчерсы за 35 евро...эх...а размеров не было моих((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приличное разбирают еще до скидок. Но бывает и везет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приличное разбирают еще до скидок. Но бывает и везет....

это да, у мну муж там себе взял прикольные скетчерсы за 50 евро чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приличное разбирают еще до скидок. Но бывает и везет....

я на свой страх и риск купила без примерки для дочери))завтра посмотрим попала ли я размер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насмотрела в одном магазине что то похожее на Икею,возле продуктового супермаркета, насадка для унитаза для ребенка, но я побоялась покупать вдруг не подойдет для наших унитазов((Никто не покупал??на них сейчас там скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...