Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

а как ты раньше то бронировался? без регистрации что ли? каждый раз про себя всю байду поновый заносил?

Ага, прикинь, в кабаке, с телефона, стилусом, на телефонной клаве, ФИО полностью и т.д. номер карточки, а там вафай, могут перехватить, страшно, но нужно. А теперь красота, вошел, выбрал время и жамкнул "забронировать" :)

 

 

Я с самого начала регистрировалась и никакой предоплаты туда я не делаю, по факту плачу с карт разных и все.

 

Вот и свети в вайфай свои карточки, кулхацкеры не дремлют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты раньше то бронировался? без регистрации что ли? каждый раз про себя всю байду поновый заносил?

Ага, прикинь, в кабаке, с телефона, стилусом, на телефонной клаве, ФИО полностью и т.д. номер карточки, а там вафай, могут перехватить, страшно, но нужно. А теперь красота, вошел, выбрал время и жамкнул "забронировать" :)

ну ты даешь ващеее. :lol:

 

когда нажимаешь в конце уже оплатить с карты и введены все данные, чтобы бронь прошла, выпадает кнопка "вернуться в магазин" и там вся инфа по бронированию и я на ящик ставлю точку чтобы оповещение пришло.

Спасибо,теперь буду знать.

У меня что-то не склеивается с эст.сайтами.9.10 заказала на тикетпро билеты на шоу,так деньги опять же сразу сняли,а там всё ещё висит статус в режиме оплаты.Написала им письмо,т.к.притензии принимаются в теч.2 дней.Ответили только сегодня и то спросили,а вы оплатили?и что,билеты не пришли?Или что-то типа того,как гугл перевёл. :897451:(Tere

 

Kas Teie arvelt on raha maha läinud ning tehing on endiselt makse ootel?

 

Parimatega

Kadi Haljand

Tikcetpro Baltics)Может кто переведёт нормально,кто знает язык?

Кать, а что у тебя за карта? У меня та тикетах не возникало никаких проблем. и на lv и на ее платила, все прошло моментально и билеты на почту скинули. Заведи кукурузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вово, кукуруза наше все, забываю только как там имя писать, не нонаме а по-другому, прокатывает везде, в Чехии сберовскую не взяли, а моя наура прошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юнембоссед :) А ты слышал, что новую кукурузу сделали, где по полтора балла начисляют бонусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу такая, сначала дали лоховскую, я ее потом поменял на нормальную, синяя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты раньше то бронировался? без регистрации что ли? каждый раз про себя всю байду поновый заносил?

Ага, прикинь, в кабаке, с телефона, стилусом, на телефонной клаве, ФИО полностью и т.д. номер карточки, а там вафай, могут перехватить, страшно, но нужно. А теперь красота, вошел, выбрал время и жамкнул "забронировать" :)

ну ты даешь ващеее. :lol:

 

когда нажимаешь в конце уже оплатить с карты и введены все данные, чтобы бронь прошла, выпадает кнопка "вернуться в магазин" и там вся инфа по бронированию и я на ящик ставлю точку чтобы оповещение пришло.

Спасибо,теперь буду знать.

У меня что-то не склеивается с эст.сайтами.9.10 заказала на тикетпро билеты на шоу,так деньги опять же сразу сняли,а там всё ещё висит статус в режиме оплаты.Написала им письмо,т.к.притензии принимаются в теч.2 дней.Ответили только сегодня и то спросили,а вы оплатили?и что,билеты не пришли?Или что-то типа того,как гугл перевёл. :897451:(Tere

 

Kas Teie arvelt on raha maha läinud ning tehing on endiselt makse ootel?

 

Parimatega

Kadi Haljand

Tikcetpro Baltics)Может кто переведёт нормально,кто знает язык?

Кать, а что у тебя за карта? У меня та тикетах не возникало никаких проблем. и на lv и на ее платила, все прошло моментально и билеты на почту скинули. Заведи кукурузу.

Сбер.банк,кредитной платила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, заводи кукурузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта фиговая,да?Я вчера за помахом и про эту карту спросила,когда разнос устраивала,думая,что они виноваты,так сказали,что всё ок,оплата туда ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож и не фиговая, но с кукурузой точно накладок нет. И там копятся баллы за каждый рубль покупки и потом заправиться на эти баллы мона (в Крестах, правда) бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож и не фиговая, но с кукурузой точно накладок нет. И там копятся баллы за каждый рубль покупки и потом заправиться на эти баллы мона (в Крестах, правда) бесплатно.

а можно там же хот-доги лопать :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а скок баллов равно 1 рублю?это на сургуте шоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТНК и заправиться мона, кофею вкусного попить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...