Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Теле 2 за границей рулит! Звонки в Эсти по 5 рублей и входящие и исходящие и интернет по 5 рублей в сутки безлимит и летает. Пост строчу из машины, до чего дошел прогресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, надо брать)

 

Юююююль.... купи мне аура фрут лимон 1 штуку 1,5 литра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теле 2 за границей рулит! Звонки в Эсти по 5 рублей и входящие и исходящие и интернет по 5 рублей в сутки безлимит и летает. Пост строчу из машины, до чего дошел прогресс!

Ты ихнюю симку брала или наша так работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша, только услуги подключили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться, как по мне, холодно было, но все равно приятно :) А из негативных моментов - это система продажи билетов на таллинский автобус, в г. Печоры люди штурмовали автобус с купленными билетами, а мест уже не было! Вот как так?

это вообще брадак. Как мне объясняли, что если я куплю билет Таллинн-Псков и обратный билет Псков-Таллинн тоже сразу возьму, то могу потом не попасть на свое место. Я не знаю на сколько это правда, но мне говорили, что там какая-то ерунда, что Таллинн и Псков как-то не договорились и не видят какие места уже проданы, и продают себе дальше.

 

А где вам холодно купаться было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году в Таллине купались, "местные" сказали вода теплая - нам показалась холодной, у нас в такой купаться не стали бы))), а там искупались. Деть быль рад воде безгранично, вытаскивали ее со скандалом))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году в Таллине купались, "местные" сказали вода теплая - нам показалась холодной, у нас в такой купаться не стали бы))), а там искупались. Деть быль рад воде безгранично, вытаскивали ее со скандалом))).

в Таллинне вода всегда холодная.. Редко если 22 градуса набирает. В основном 19-20.

у меня от дома до пляжа 10 минут пешком, но я там только загораю. За 8 лет свои купания там по пальцам могу пересчитать наверное. В карьерах теплее вода, но мне там не нравится.

В Пярну позавчера 24 градуса вода была - классно, выходить не хотелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вам холодно купаться было?

Мы были в Пярну во вторник, купаться вроде и ничего, а на берегу я замерзла потом. Но вообще очень понравилось конечно же :)

 

В Эстонии и у нас две разные системы продажи билетов и они между собой не связаны. В Пскове была тур.группа в пн. и автобус забился под завязку сразу же, больше никто сесть не смог. Нам повезло, ибо в воскресенье с утра на автовокзале нас развернули и сказали приходить после 16 часов, когда таллинский автобус приедет и будет известно есть места или нет. То есть информацию худо бедно пытаются координировать с помощью водителей, но получается не очень оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году в Таллине купались, "местные" сказали вода теплая - нам показалась холодной, у нас в такой купаться не стали бы))), а там искупались. Деть быль рад воде безгранично, вытаскивали ее со скандалом))).

в Таллинне вода всегда холодная.. Редко если 22 градуса набирает. В основном 19-20.

у меня от дома до пляжа 10 минут пешком, но я там только загораю. За 8 лет свои купания там по пальцам могу пересчитать наверное. В карьерах теплее вода, но мне там не нравится.

В Пярну позавчера 24 градуса вода была - классно, выходить не хотелось)))

Мы приехали из Черногории, так там море 22-23, не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто знает как ходят автобусы Тарту-Псков, нам вечером надо уехать будет от туда, мне не найти рейсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1377233945' post='682359]

Скажите кто знает как ходят автобусы Тарту-Псков, нам вечером надо уехать будет от туда, мне не найти рейсов.

по эстонски пиши в первую строчку место отправления:

Автовокзал Тарту - Tartu bussijaam

 

Место прибытия:

Псков - Pihkva

 

тут: http://www.tpilet.ee/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только в 10,55

 

Мы со Пскова приезжаем в 11 , на вечер нету рейсов получается...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...