Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Добавлю к Полининому, туда ехали через Ряпина, так там теперь какой-то объезд, крюк получается порядочный. Обратно поехали через Пылва, мне больше понравилось, дорога пустая, и по качеству лучше. Но мимо ремонта все равно не проехать. От Койдулы и почти до поворота на Вярску сплошной ремонт. Радует, что делают быстро. Мы ездили 2 июня - только начинали, а вчера видно много сделано (правда в смысле снято много покрытия, выкопано много канав, т.е. качество дороги хуже, но есть надежда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

да, мы тоже туда через Куничку ехали, раскопано, но терпимо, молодцы, дорогу расширяют, обратно не захотели ехать опять здесь и поехали через Шумилкино, очень даже удобно тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра границу пересекала на куничке, на микроавтобусе 2ч 40мин. Подъехали к границе в 8-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се.. а чего, интересно, так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се.. а чего, интересно, так долго?

не знаю, но рейсовый автобус был перед нами.

обратно чуть более часа или полтора часа.

уже дома.

блин, булок с корицей из кулинарии взяла мала, с молоком уже все слопала :(

 

музей игрушек посещён и выставка ретроавтомобилей случайно на улице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5,30 на автобусе в Тарту ездили машину на границе оставляли, была маршрутка с Койдулы с заездом в Вярска.

 

билеты в маршрутке покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5,30 на автобусе в Тарту ездили машину на границе оставляли, была маршрутка с Койдулы с заездом в Вярска.

 

билеты в маршрутке покупали?

 

Время 5.30 Эстонское???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5,30 на автобусе в Тарту ездили машину на границе оставляли, была маршрутка с Койдулы с заездом в Вярска.

 

билеты в маршрутке покупали?

 

Время 5.30 Эстонское???

 

это эстонский маршрут, поэтому время указывается по месту отправления (эстонское время). я сама не ездила на этих маршрутках, но расписание брала в Тарту на вокзале (на всякий случай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 5,30 на автобусе в Тарту ездили машину на границе оставляли, была маршрутка с Койдулы с заездом в Вярска.

 

билеты в маршрутке покупали?

 

Время 5.30 Эстонское???

 

это эстонский маршрут, поэтому время указывается по месту отправления (эстонское время). я сама не ездила на этих маршрутках, но расписание брала в Тарту на вокзале (на всякий случай).

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время эстонское. Билет в маршрутке покупали а обратно если на автобусе на 16ч лучше в кассе купить заранее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусси_в_пузе

Девушки, а кто может подсказать, в магазине Lenne на Mustamäe tee 29 есть tax free?

И ещё: в Койдула tax free вернут наличкой?

Год назад не было, а на Куничке вернут наличкой, и даже по Латышским чекам мне возвращали.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто из вас, знакомых или родственников не ремонтировал компьютеры в Эстонии, в частности интересует планшетники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...