Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Девочки,может кинет кто в личку сайт мамского русскоязычного сайта в Эстонии?как-то видела здесь ссылку,да вот не помню даже в какой теме.

и мне если моно..))) заранее большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кинет кто в личку сайт мамского русскоязычного сайта в Эстонии?как-то видела здесь ссылку,да вот не помню даже в какой теме.

и мне если моно..))) заранее большое спасибо!

выше написали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из Эстонии в 3 ночи.Это был какой-то кошмар.Забронировали границу с 8-9 по эст.времени,прилетели за 10 минут до окончания.Летели нарушая всевозможные правила.Приехали,а нам говорят,бронь не прошла.И это 2 раз подряд уже и конечно это было уже не раз до этого.Но тут уже терпение лопнуло.В машине 2 детей,уже начинают капризничать,а нам предлагают живую очередь на 4 часа...Оплатили поехали ждать и решили выяснить,что же это за лотерея такая,пройдёт платёж или нет.Позвонили в сбер.банк.Там никто слыхам и не слыхивал про такую ситуацию,твердили одно:обращайтесь в свой банк,там проведут расследование.Ладно,точку не стало,пошли к кабинке регистрации.Дело на Шумилкино было.Там нам дали телефон сайта,где мы бронируем .Позвонили туда и о чудо,нам раскрыли секрет,почему деньги не доходят.Оказывается,что надо бронировать всё это дело за 20 минут,а иначе деньги уходят чёрт знает куда.Регистрируйтесь на сайте,пишите жалобу,деньги вернут.Нам от этого не стало легче,т.к.один ребёнок заснул,другой уже бился в истерике.Пошли опять в будку,она направила нас к начальнику смены со словами,мы здесь ничего не решаем,если вас пустят,то ради Бога,они тут главные.Мы поехали на саму границу,пообщались с женщиной,которая проверяет машины и уносит документы.Она сказала,типа всё ок,вставайте в общую очередь.Отстояли,и тут дядечка из будки проверяя документы,начал бурно выражать своё негодование,что мы без очереди,что мы не были в зоне ожидания.На что получил чек и вопрос,как же мы проехали оттуда с чеком.Он впал в ступор и тупо твердил-не пущу,не пущу...Что ему только не говорили мы,эта женщина-пофигу.Не положено,отметки нет.Поехали уже обратно в зону ожидания и спросили,почему вы нас все отфутболиваете,вы что роботы или люди?Почему никто не берёт на себя ответственность?Почему вы видите в компе,что я бронировала выезд,но оплата не прошла,получив деньги ещё раз не можете нас сразу пропустить?На что ответы были такие:мы простые работники,ничего не можем сделать,на каком основании вас будем выпускать,а потом вообще сказала,что не может ничего сделать,чуть ли не программа ею командует.Вообщем вызвали нас только в районе 2 ночи.Вот теперь просто удивляемся с подругой,неужели не встать в положение,как можно быть такими принципиальными...Фу,вот очень разочаровали меня эти работники.Работники-роботы,а не работники-люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Откуда бронируешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, когда вы заплатили, у вас должен был быть номер бронирования..

он у вас был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз бронировала за 4 дня до выезда,дома.Проезд через Лухамаа,через карту сбера,не кредитную,а дебетную.

 

вот мне интересно, когда вы заплатили, у вас должен был быть номер бронирования..

он у вас был?

никогда не заказывали оповещения на телефон,т.к.деньги снимали сразу с карты и всё было ок,периодически.Я даже не знаю,где смотреть этот номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нажимаешь в конце уже оплатить с карты и введены все данные, чтобы бронь прошла, выпадает кнопка "вернуться в магазин" и там вся инфа по бронированию и я на ящик ставлю точку чтобы оповещение пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там люди подневольные, если пропустят, то им же по шапке будет или работу потеряют, а все в компе записано, не смухлюешь.

Дабы косяков не было я зарегился на их сайте, примерно как вконтакте, вбил свои данные и машины, кинул на счет 10 евров, теперь только время выбрать подходящее, мона даже с телефона и деньги всегда проходят, а так тоже попадал, деньги сняли и ушли невесть куда, ждал в живой очереди и платил повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты раньше то бронировался? без регистрации что ли? каждый раз про себя всю байду поновый заносил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нажимаешь в конце уже оплатить с карты и введены все данные, чтобы бронь прошла, выпадает кнопка "вернуться в магазин" и там вся инфа по бронированию и я на ящик ставлю точку чтобы оповещение пришло.

Спасибо,теперь буду знать.

У меня что-то не склеивается с эст.сайтами.9.10 заказала на тикетпро билеты на шоу,так деньги опять же сразу сняли,а там всё ещё висит статус в режиме оплаты.Написала им письмо,т.к.притензии принимаются в теч.2 дней.Ответили только сегодня и то спросили,а вы оплатили?и что,билеты не пришли?Или что-то типа того,как гугл перевёл. :897451:(Tere

 

Kas Teie arvelt on raha maha läinud ning tehing on endiselt makse ootel?

 

Parimatega

Kadi Haljand

Tikcetpro Baltics)Может кто переведёт нормально,кто знает язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала регистрировалась и никакой предоплаты туда я не делаю, по факту плачу с карт разных и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там люди подневольные, если пропустят, то им же по шапке будет или работу потеряют, а все в компе записано, не смухлюешь.

Дабы косяков не было я зарегился на их сайте, примерно как вконтакте, вбил свои данные и машины, кинул на счет 10 евров, теперь только время выбрать подходящее, мона даже с телефона и деньги всегда проходят, а так тоже попадал, деньги сняли и ушли невесть куда, ждал в живой очереди и платил повторно.

Вот так и мне сказали теперь делать на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...