Перейти к публикации

Эстония. Часть 2.

куда можно съездить, где отдохнуть, что посмотреть

Жасмин

Рекомендованные сообщения

девочки и мальчики, кто-нить едет/собирается в июне в аквапарк Вярска? продам очень дёшево 2 билета (номиналом 10 евро). Мне через неделю в рд, не успеваю)) в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто из вас, знакомых или родственников не ремонтировал компьютеры в Эстонии, в частности интересует планшетники?

 

В Таллине по Apple знаю хорошую мастерскую, лицензионную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто не в курсе, на куничке у дютика утром когда перерыв?

вроде с 9 до 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Николаева

ни кто не в курсе, на куничке у дютика утром когда перерыв?

с 8 до 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто не в курсе, на куничке у дютика утром когда перерыв?

 

с 8 до 9

 

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

Будем ждать твой отзыв)))

 

Наша поездка не состоится(((из за печальных семейных обстоятельств.У моей свекрови умерла мама.

 

сочувствую Вашей свекрови.

с другой стороны - это такое счастье, когда родные и любимые люди доживают до правнуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наша очередь на Шумилкино была с 7 до 8 вечера. Когда приехали, в зоне ожидания не было ни одной машины. Я даже удивлена, что оказывается, народ так подолгу стоял.

В том -то и беда, что в зоне ожидания почти не было машин, а живая очередь часов на 5-6 была почему-то. Мы спонтанно собрались, забронировать время не успели, тоже в итоге уехали на Куничку, а там уже 3.5 часа отстояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том -то и беда, что в зоне ожидания почти не было машин, а живая очередь часов на 5-6 была почему-то. Мы спонтанно собрались, забронировать время не успели, тоже в итоге уехали на Куничку, а там уже 3.5 часа отстояли.

А в какое время то? Мы приехали, подъехали к зоне ожидания и поехали на границу, т.к. нас вызвали уже. Встали, естественно, в конец очереди. Простояли от силы минут 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мы уезжали с зоны ожидания в 12 ночи машин было штук 20 (может и больше), а когда туда приехали (шумилкино), двумя часами раньше, их было в два раза меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Д.

А мы завтра в Таллин на Элтона Джона отчаливаем,полная машина народу,в т.ч. дети.Стоит ли бронировать очередь на Куничке или так быстро прорвемся(обычно на Шумилкино быстро в ту сторону),как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были только что. действительно, кто идет в аквапарк-парковка бесплатно.

 

хочу еще подсказать по пярну-в порт артуре 2 на втором этаже есть кафе портал-у этой сети фишка такая-каждый день 5 разных супов.каждый 2 евро.мы ели борщ, лососевый суп, солянку.был еще гороховый и суп -пюре. там стоит сметана и сухарики, наливаешь сам сколько хочешь.и очень вкусно!!!!!!!!!!!

 

и там же есть игровая комната-полчаса 1.8 евро, час 2,5. там же есть воспитатель -говорит по -русски. я там папу с дитем посадила и пошла по магазинам)

в том году пришлось испробовать великолепных супов))). + хлеб, сметана, вода с лимоном на стойке бесплатно

 

спасибо большое))

 

а сколько такси в Тарту стоит? никто не в курсях?))

мы проехали 4 км за 200 рэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...