Перейти к публикации

Помогите выбрать одежду, обувь, аксессуары.

не могу определиться

Рапунцель

Рекомендованные сообщения


Мне самой на свадьбу 24 августа, а я еще и вообще не чешусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а центробувь чего закрыт?

закончился договор аренды (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а центробувь чего закрыт?

закончился договор аренды (((

:blink: , спс за новости...хоть от тебя узнала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё плюс в том, что оно свободненькое немного....

ну да, не мой размерчик ((( моего не было, пришлось побольше взять, чтоб было куда

покушать )))

Поль, когда на свадьбу то? Мож еще успеешь наглядеть?

нам 11 го ) я и магазинов больше не знаю ((( а еще и ЦентрОбувь закрыли негодяи

а я своё наоборот специально на размер больше покупала, чтоб не обтягивало... оно тогда иначе смотрится, когда в обтяг, дискотечно как-то....

а так сосвем другое дело!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сарафан ядерно красного цвета, во наряжусь :good:А кроме шуток фиг знает куда чесать за платьем, схожу в Арбат к подружкам, там быстро найдут за что денежки оставить, ни разу я еще без одежки оттуда не уходила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за лето 4 платья приобрела, надо тоже выставить на оценку :)

Да-да-да :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, новое платье очень красиво!! :good: Из опроса первые 2 нравятся!! Тебе красиво очень с таким декольте, что и говорить - шикарно :wub:

Неуж-то совсем у тебя нет туфелек на каблуке? Выкладывай, что есть, посмотрим :711909:

А так можно же в Максимусе и в Рижском 16 и в Пике60 посмотреть.. На крайняк - рынок.. Еще напротив Рижского16 есть какой-то обувной (по крайней мере был)

 

Еще на Вайлдберрисе можно посмотреть.. Выбрать несколько пар, они привезут, перемеришь и выкупишь понравившиеся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Обувком, вот такие наглядела

uiXIJB32.jpg

Ура! Нашла я их :Laie_78: в Обувном рае! Только там не прямой бантик а розочкой ) В общем собралась, единственное-ноги мои после последней игры, все в царапках, колготки не хочу одевать ибо на педикюр потратилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! с тебя красавица фотки в полный рост с прической :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу в растройстве... полгода уже на это платье смотрю - караулю скидку) Ну вот "прет" меня его психоделическая расцветка! Показала мужу, а он сказал "фууу! ужасно" :girl_cray2: на раздумье есть 2 дня - потом уйдет... и еще размер S/M указан, а у меня S, не больше(( как думаете, заказать или мужа послушать? :(

faecb5c87896.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...