Перейти к публикации

Помогите выбрать одежду, обувь, аксессуары.

не могу определиться

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

но с другой стороны в нем не покушаешь особо за столом :152870:

как же ты меня понимаешь друг :lol:

Мне синее тоже нравиться, но оно меня полнит очень, на фотке не так видно, оно же объемное за счет складочек. Под 2е платье у меня есть туфли в тон )

 

а какого цвета у вас глаза?

серо-зеленые

Полина, так как это не просто праздник а свадьба то однозначно первое, оно во-первых хорошо сидит (все хорошо сидят!), тебе к лицу, во-вторых яркое и светлое освежает, в-третьих нарядное, в-четвертых сразу выделяется и бросается в глаза!

Спасибо большое. Я в первом была на свадьбе брата, но меня в нем почти ни кто не видел, т.к. маленькая свадьба была ))

deaa39713c32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу - последнее. Оно и праздничное, и яркое, и украшает владелицу. Высокую прическу с открытой шеей, каблуки - и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне четвертый вариант больше всех понравился :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и кстати хорошая темка, пусть остается, у меня часто такая проблема, будем помогать друг другу!

так вроде где-то уже Рита маргаритка открывала подобную темку... можно объединить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати хорошая темка, пусть остается, у меня часто такая проблема, будем помогать друг другу!

так вроде где-то уже Рита маргаритка открывала подобную темку... можно объединить)

Да Ритулька спрашивала в темке "Нужен совет" кажись, да мне не криминально, я удалю потом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе - оч элегантное и стройнит, третье - стильное, расцветка классная! и сидит неплохо.

Только не пятое... немного бы подлиннее его и ремень пошире, чуть свободнее и другого цвета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...