Перейти к публикации

Помогите выбрать одежду, обувь, аксессуары.

не могу определиться

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Полин, а сама к какому варианту больше склонялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а сама к какому варианту больше склонялась?

Я к первому, т.к. в нем я не чувствую дискомфорта, с моей фигурой, в нем можно расслабиться, а не ходить по струнке ))) В том же синим, если я ссутулюсь, то будет капец

Оптимально хотела бы вот что-то подобное :562108: уж очень фасончик нра :P грудь есть, и фасон свободный

54f04a4e6674.jpg

1768c64be96f.jpg

e23ba5df4fa2.jpg

Вот если на ткнусь в магазине, то обязательно куплю, может кто видел?

Во всех, ты душенька, нарядах хороша :)

Пасибо дорогая :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится либо первый вариант, либо последний:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а сама к какому варианту больше склонялась?

Я к первому, т.к. в нем я не чувствую дискомфорта, с моей фигурой, в нем можно расслабиться, а не ходить по струнке ))) В том же синим, если я ссутулюсь, то будет капец

Оптимально хотела бы вот что-то подобное :562108: уж очень фасончик нра :P грудь есть, и фасон свободный

 

 

e23ba5df4fa2.jpg

Вот если на ткнусь в магазине, то обязательно куплю, может кто видел?

Во всех, ты душенька, нарядах хороша :)

Пасибо дорогая :562108:

вот это, например, платье - в румынском онлайн-магазине с доставкой в РФ будет стоить 1504 рубля. http://www.hers.ro/cumpara/rochie-verde-carola-3582062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это, например, платье - в румынском онлайн-магазине с доставкой в РФ будет стоить 1504 рубля. http://www.hers.ro/c...-carola-3582062

Вероник, я его и Вконтакте нашла, но боюсь заказывать без примерки из-за груди (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первое. Мне нравится как сидит и фасон очень нравится и расцветка хорошая. И всё таки комфорт дело не последнее.

 

А платье как на картинке действительно опасно без примерки, оно не на любую грудь подходящее, и чем она роскошнее, тем неудобнее в нем будет, мне такие вообще невозможно носить :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 4-ое, но так же очень нравиться и 5-ое :) Тебе, Полиночка, все наряды очень идут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, 5 однозначно к нему подобрать аксессуары контрастного цвета, думаю белый в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если к пятому прическу сделать,косичку с ленточкой голубого цвета,так вообще классно будет :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшка, ты во всех нарядах хороша!!!

проголосовала за 4...уж больно оно мене приглянулось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные наряды! А владелица - красотка просто :good: :good: :good: Очень понравились 2 и 5, голосую за 5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 или 5. проголосовала за 2, оно лучше сидит чем все другие.

но если 5 дополнить широким ремнем и прической типа ракушки, то будет идеально свадебный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...