Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

У всех моих подруг дочки, так они мне всегда говорят:"Вот ты будешь свекрища, а мы тещеньки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мой муж похож на мою маму :D А свекровью я буду наверное прегадкой :rofl:

margaritka, если любите сына, то не станите делать ему больно! Лучше наоборот дружить и не ревновать, а то и внуков можно не увидеть.

Мне кажется,что и детей надо сразу воспитывать, что материнская любовь это одно, а любовь к женщине другое. И это всегда параллельно.

Ведь можно быть и прегадкой тёщей и невесткой и женой... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонит свекровь, спрашивает мужа, а его не было. Она говорит, что молоко привезли, так пусть он заедет заберет. Ну ладно, попозднее заедет. Потом спрашивает: "ну как дети, нормально все. не болеете?" Я: "да так вроде ничего, Настя только вчера отравилась наверное, тошнило очень..." тут звонит муж на мобильник и я договариваюсь с ним , чтобы он сразу заехал туда за молоком. Продолжаю разговор со свекровью: " ну я сказала Коле, он заедет к вам." Она:" ну ладно тогда, все. Пока". Я прям выругалась! Вот бабушка, ..... я ей говорю что ребенок отравился и его тошнило, а она даже не спросила, как сейчас у нее самочувствие.

Когда муж приехал уже от них, я спросила, про Настю не спрашивала. Нет! Разговаривали про вторую невестку. НуПротивно!

А НАстена чего-то легла спать, может опять плохенько. Температуры вроде нет, но розовенькая вся. Не знаю, вести в сад завтра или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, не расстраивайтесь, я так полгаю, что ни мне , ни Вам уже не видать добрых отношений со вторыми "мамами"?!

Это просто глупая ревность и всё....

А малышки уголька дайте, и безвредно и всю гадость из организма выведет. Поправляйтесь, всем врагам на зло :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня договорилась свекровью, короче сплавила дочу ей на выходные )))Надо же идти покупать подарки к НГ и дню рождению дочери, а иначе это будет на шопинг а ругань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочь любит на выходные оставаться с моей мамой, а вторую бабушку, даже по-баивается, она и правда совсем не умеет с детьми,как салдафон всё время, ни лаского словечка,ни улыбки. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, что свекровь избалует мне сына, когда вырастет. Собаку уже вопреки моим просьбам, тайком...

Танюшек, я буду мужу плакаться и ворчать, а не сыну... Я ситаю, что личная жизнь (отношения) это линое дело каждого... Хотя может и не буду, кто знает, что будет, он еще такой маленький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, ещё столько воды утечет... и отношение ко всему изменится.

Да и девочка может быть отличная встретится Вашему сыночку. Будет как дочь.

Представляете, возможно кто-то из нас сейчас её воспитывает для Вас, вот у нас например невеста вторая намечается по всем прогнозам. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Возможно, особенно если учесть, что девочек очень мало. Вы будете на год младше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня озадачили своего ребенка вопросом: к какой бабушке поедешь в субботу. Он еще не определился, уж очень сложный выбор. :) Для малыша - это здорово: чем больше людей его любят, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо, когда все готовы взять ребенка на выходные. Все ребенку развлечение и родителям отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...