Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Не, мне со свекровью повезло! У каждого есть свои закидоны и меня тоже характер не сахар. Но мы с ней не скажу, что прям дружим, но отношения вне кризисов очень хорошие. Я у нее часто спрашиваю, как поступить. А про Ирку вообще молчу, они со свекром готовы ее на пмж брать на неопределенное количество времени )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А моя свекровушка все меня в уборщицы норовит отправить, и с её слов я и не работала в жизни ни дня :(

Надо на дзен переходить. пусть эти свекрови говорят и думают всё, что им хочется. Мы от их мнения зависеть не должны)) Как говорила Раневская " Мне всё равно, что обо мне думают люди, я о них совсем не думаю". Если бы я прислушивалась к мнению свекрови обо мне и моих детях, то всё, пойти и повеситься какие мы ужасные. Я шляюсь целыми днями где-то (то что это я на работе или в продуктовых-строительных магазинах , так ерунда же ), дети у меня тоже паразитки, то пирожки три дня подряд пекут (всё масло растительное перевели уже), то обед готовят, когда она еще позавчера картошки наварила))) И вещи мы с пола не подбираем, она уже второй день перешагивает, а мы до сих пор не подняли))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А про Ирку вообще молчу, они со свекром готовы ее на пмж брать на неопределенное количество времени )

не, от нашей этого не дождешься.... тут как-то летом была Аня отправлена со второй внучкой 10 лет к ней на дачу в выходные, так уже в четверг мне было сказано, что "Ксюшу в выходные заберут домой, может и мы тоже свою заберем? а она отдохнет хоть!" (почти дословно и прямым текстом) устает наша бабушка от внуков, и посидеть если просишь, особенно с утра, то это тоже беда, ей поспать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я свекровью ужасной буду, с утра поспать хочу и вообще для себя жить буду, путешествовать, разводить всякие цветочки, ягодки, ходить на обеды к невесткам. И усе, хватит. Как трех невесток выдержать, не представляю! Особенно когда они еще и с претензиями, там посиди, туда сходи, там помоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я свекровью ужасной буду, с утра поспать хочу и вообще для себя жить буду, путешествовать, разводить всякие цветочки, ягодки, ходить на обеды к невесткам. И усе, хватит. Как трех невесток выдержать, не представляю! Особенно когда они еще и с претензиями, там посиди, туда сходи, там помоги.

Я тоже путешествовать планирую. Но с внуками. С ними же интересней. Вот самой в аквапарк и Диснейленд ехать вроде как не за чем, а так уважительная причина в 60-70 лет покататься будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дитев хочется побольше, построим им отдельную избушку и пусть помогают за хозяйством ухаживать, все полезней чем в гаджетах сидеть. Хочу много внуков, чтоб можно было футбольную команду собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже путешествовать планирую. Но с внуками.

если невестка даст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже путешествовать планирую. Но с внуками.

если невестка даст

Ну я надеюсь, что мои сыновья здравомыслящих жен найдут, которые поездки детей с бабушкой не будут воспринимать, как что-то плохое. Типа иш, стерва, в Диснейленд повезла ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я неправильная свекровь. Я со своей невесткой с удовольствием могу раздавить бутылочку вина под ращговор и сыр с плесенью.

Мечтаю жить в домике нс берегу моря на Греческом острове и забирать туда на лето внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, я пока не забеременела Аней, очень очень любила ее! всегда была рада, когда она приходила, мы могли с ней поговорить, она не лезла в наши отношения, всегда была готова посидеть с Владом, даже на работе менялась, чтобы отпустить меня на работу, когда он болел. Это была золотая женщина!!! честно-честно :girl_sigh: но как наступила беременность, так все поменялось кардинально!!! и я ее почти ненавижу :ph34r: и уж точно не хочу с ней общаться так часто как раньше. Вот казалось бы почему такие изменения? Ведь я родила ее сыну ребенка, а ей родную внучку, Влад же ей по сути никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже путешествовать планирую. Но с внуками.

если невестка даст

Ну я надеюсь, что мои сыновья здравомыслящих жен найдут, которые поездки детей с бабушкой не будут воспринимать, как что-то плохое. Типа иш, стерва, в Диснейленд повезла ребенка.

а с невесткой поехала бы? всей компашкой?) может ей тоже в диснейленд хочется :lol: еще обидится, что ее не позвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...