Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения


А моя таким же образом пытается выяснить, чем и как я мужа кормлю))

Каждый раз спрашивает "а что у вас на обед?" или "А чем мужа будешь угощать?" или вообще "без палева" "а вот я не знаю, что приготовить, а что у вас?"

Даже смешно :lol:

а она точно не на обед напрашивается таким образом? Может ей готовить лень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя таким же образом пытается выяснить, чем и как я мужа кормлю))

Каждый раз спрашивает "а что у вас на обед?" или "А чем мужа будешь угощать?" или вообще "без палева" "а вот я не знаю, что приготовить, а что у вас?"

Даже смешно :lol:

ахах,ой,прикол.Типо самая хитрая )Переживает что ли что,что сына ее не кормишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя таким же образом пытается выяснить, чем и как я мужа кормлю))

Каждый раз спрашивает "а что у вас на обед?" или "А чем мужа будешь угощать?" или вообще "без палева" "а вот я не знаю, что приготовить, а что у вас?"

Даже смешно :lol:

ахах,ой,прикол.Типо самая хитрая )Переживает что ли что,что сына ее не кормишь?

а вдруг фигней како-то? типа полуфабрикатов, а не слепленных самой котлет))) ведь сынок сразу же отравится наверное :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сынок, а внучок, правда. Но да, она всерьёз думает, что я мужа не кормлю. Собственно, все так думают :lol:

А я что, виновата, что мне дрища своего не откормить никак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя все пытается выяснить где я нахожусь в то время когда она звонит

Вот что это? просто безкультурие и просто любопытство?

Вот у моей свекрови другая привычка, ей всегда надо знать сколько стОит :girl_cray2: неважно что это, нас с мужем прям очень очень бесит. Ну какая разница-то? Считайте ваши деньги, со своими мы как-нибудь сами раздеремся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моя все пытается выяснить где я нахожусь в то время когда она звонитВот что это? просто безкультурие и просто любопытство?
Вот у моей свекрови другая привычка, ей всегда надо знать сколько стОит :girl_cray2: неважно что это, нас с мужем прям очень очень бесит. Ну какая разница-то? Считайте ваши деньги, со своими мы как-нибудь сами раздеремся
это тоже у нас есть, но как-то я к этому спокойно отношусь))) после этого она вечно охает, что денег у нее вечно нет, хотя пока я не работала в Рукоделие и Андрюха работал на одной работе доход у нас иногда был значительно меньше на 4-х, чем у нее на 2-х, да еще и квартплата у нее меньше, чем у нас. Но к этому я как-то спокойна, т.е меня это не раздражает :) эх, чую мы опять не будем общаться несколько месяцев после вчерашнего :rolleyes: вот такая я вредная невестка, обидела вчера свекровушку :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, чую мы опять не будем общаться несколько месяцев после вчерашнего :rolleyes: вот такая я вредная невестка, обидела вчера свекровушку :562108:

Ирин, не принимай все так близко к сердцу, у меня похожая ситуация ) Моя свекровь очень вспыльчивая, может наговорить кучу гадостей, а потом сделать вид, что ничего не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, моя делать вид не будет, она просто звонить не будет мне и все) я же ее обидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, моя делать вид не будет, она просто звонить не будет мне и все) я же ее обидела!

спакойней жить, мы смоей общаемся только когда летом к ней ездим и редко по праздникам ито чаще она первая звонит, так хорошо никто не лезит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не сынок, а внучок, правда. Но да, она всерьёз думает, что я мужа не кормлю. Собственно, все так думают :lol:

Ты и сама, деточка, не ешь, в вашей семье, похоже, все съедает Танюшка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сынок, а внучок, правда. Но да, она всерьёз думает, что я мужа не кормлю. Собственно, все так думают :lol:

Ты и сама, деточка, не ешь, в вашей семье, похоже, все съедает Танюшка.)

ниче,Маш, не переживай, в нашей семье тоже девки все съедают, мужики наши на хлебе и воде :)

А моя свекровушка все меня в уборщицы норовит отправить, и с её слов я и не работала в жизни ни дня:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...